Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 344

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Enola сказал:

 

Неопознанная )))  Назывался просто "Плед Light Blue" )

Я его, кстати, еще раз у них видела после того, как сама заказывала - у него достаточно быстрая доставка, 2 недели по Москве, так что это что-то наше )

А можешь мне просигналить, если на глаза попадется? Какой у него размер, кстати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Huanita сказал:

А можешь мне просигналить, если на глаза попадется? Какой у него размер, кстати?

 

Хорошо, сообщу, конечно, если увижу...

Размерчик надо замерить - Вествинг подробностей в заказе не сохраняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа. Медленно, но верно причитала тему. Красота! Очень понравился дизайн! Квартира получилась уникальной. Все эти рыбки, журавли и пр.живность мне кажется очень нетривиальным ходом. У меня на первом месте спальня! Такая нежная! Цвета волшебные! Когда в начале была только кровать и отделка, казалось скучно. Итог великолепен! В очередной раз поражаюсь способности видеть результат еще на стадии голых стен.

Столовая группа и гостиная очень гармоничные! Консоль с последним декором смотрится отлично! Группа у тв. Мне нравится положение ветки. Но для меня не уместны эти синие вазы... Я поддержу Лену. Поставила бы туда что то типа большой чаши из цветного стекла.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, SashaPasha сказал:

Но для меня не уместны эти синие вазы... Я поддержу Лену.

 

Я попробую переставить синие вазы под консоль... Но... я-то их люблю, мне они везде уместны )))

 

 

17 минут назад, SashaPasha сказал:

Красота! Очень понравился дизайн!

 

Спасибо, Женя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, lavandule сказал:

Такие картины разве способен вышить человек, у которого руки растут неоттуда?

 

Могу только по инструкции с описанием ))))  А вот чтобы что-то придумать и воплотить, и чтоб оно еще красиво получилось - неа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно...

Это разные вещи, в смысле золотые руки и талант. Золотые руки могут воплотить идею, пусть даже и не свою, а талант - когда сам родишь идею и сам ее реализуешь. Талант редок, но согласись - ведь и руки не всех золотые :)  Реализуя чужой замысел, ты его переосмыслеваешь, пропускаешь через себя, иногда переделываешь под себя, создаешь уже свое творение, так вариацию по мотивам.... и немного приближаешься к создателю :angel:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, cossack сказал:

мож таки  искусственные цветы с нее нах? :give_rose:

 

Ни за что ))) Они ж красииииивые... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с цветами - это магнолия. На самом деле она часто так и выглядит (цветет рано, бывает, что листьев еще нет... по крайней мере, чисто зрительно мне запомнилось так.) С одной стороны, у нее крупные, почти искусственные цветы; с другой стороны, сейчас искусственные цветы делают очень искусно. Так что практически натур-продукт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×