Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 346

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, lavandule сказал:

От нас вам приз зрительских симпатий :)))

 

О, спасибо! Фото понравились или видео?

 

Кстати, друзья - кто есть в Фейсбуке - приходите дружить ))) а кого нет - срочно зарегистрируйтесь и приходите дружить )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, listok сказал:

 

вот и решит Грейси твою проблему, Наташа, чем заполнить витрины -  скоро там уж и мест свободных не останется :fund02047:

 

Оксана уже нам планирует комодик-консольку для грейсиного барахла на балкон ( там специально тёплый пол не доложили на 35 см до стенки ) туда и определим пока кубки / розетки... и, на крайняк уже - ещё полочки сделаем.

 

Но такие красивые подарки - редкость. Она уже во взрослые классы переходит - выиграть что то будет очень трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак - по-переставляла синие вазы у ТВ... )  В кучку - не очень понравилось, остановилась пока на третьем варианте, но можно и по первому - особой разницы не ощутила )))

 

В минусе - красивая ветка, видимо, подсохла у нас и наклонилась - и теперь цветок попадает на экран ТВ ( надо "реставрировать" как-то.

 

Природный дизайн для ближайшего Замкадья

Природный дизайн для ближайшего Замкадья-2

Природный дизайн для ближайшего Замкадья-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Enola сказал:

В выходные наряжали елки )

не ну вы стахановцы, прям :good: Я жду, чтоб хотя бы снег лег... А то что-то в этом году он не торопится.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Merill сказал:

не ну вы стахановцы, прям :good: 

 

Я хотела пораньше нарядить - мне в прошлом году елки не хватило ))))

Кроме того и смотрю, достаточно ли игрушек или еще что надо докупить, а ближе к Новому Году уже ничего приличного в наличии не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Merill сказал:

не ну вы стахановцы, прям :good: Я жду, чтоб хотя бы снег лег... А то что-то в этом году он не торопится.. 

Ну сегодня то прям очень елконаряжательная погода! Снег идет и идет :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Olga2708 сказал:

Ну сегодня то прям очень елконаряжательная погода! Снег идет и идет :giri05009:

 

Это верно - пора наряжать, пора )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подоспели эскизы для ширмы ))) 

Ощущения у меня сложные - как представлю эту громадину в квартире (а ведь она еще и изрядно тяжелая получится, т.ч. просто запросто не потаскаешь с места на место) - бррр... Но муж непреклонен в этом вопросе - ему жизненно необходимо отделить прихожку.

 

За основу взят японский орнамент, который мы изначально хотели воплотить в витраже между ванной и кабинетом... Витраж не случился, а вот орнамент неплохо смотрится.

 

Два варианта - муж за первый, мы с Оксаной - за второй. Уже и мастера она отыскала, который сможет это великолепие изваять.

 

Вопрос - в какой цвет красить? ( это МДФ под эмалью )

 

Мне-то ширма виделать деревянной, но Оксана считает, что дерева уже перебор )

Она сама - за глубокий синий, матовый.

Муж - не определился, но синий критикует, учитывая, что ширма, в основном будет в прихожей, а там зеленый шкаф )))

 

Что думаете по поводу цвета и модели (может все-таки первая лучше)?

 

Природный дизайн для ближайшего Замкадья

Природный дизайн для ближайшего Замкадья-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×