Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 350

Рекомендуемые сообщения

Да, мисочки лучше из нержавейки - считаются более гигиеничными )

Мне очень Рогз'овские нравятся, вот такие - https://petdostavka.ru/collection/miski-avtokormushki?characteristics[]=19242101

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Enola сказал:

Мил, а кормить чем собираешься - сушкой или натуралкой?

 

в приюте они на сушке. первое время буду кормить приютским кормом, но сомневаюсь в качестве и думаю, что нужно будет плавно менять. надзор рекомедовал сушку и мясо раз в неделю. у ветеринара пока не была, как-то странно идти без собаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, постепенно переведете на приличный корм... )  Еще творожок будет нужен - с кефирчиком или ряженкой - в одно из кормлений давать...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Enola сказал:

Все верно, постепенно переведете на приличный корм... )  Еще творожок будет нужен - с кефирчиком или ряженкой - в одно из кормлений давать...

 

 

Наташа, если можно, я какие-то вопросы потом позадаю..потому что я не доверяю местным специалистам. к здоровью людей у нас довольно халатное отношение в стране, не знаю, как насчет собак...знакомая девочка порекомендовала клинику, говорит, что нормальные люди там. но я предпочитаю перепроверить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не вопрос. Если какие сомнения по здоровью - можно с моей вет проконсультироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У приютской собаки еще могут быть свои особенности пищеварения, связанные с трудной биографией. Мой помойный Фокс так себе пищеварение подпортил, что совсем не может есть творог. Он его обожает до трясучки, и надо бы ему с его лапой, из которой штифт вынимали, но даже если ест раз в неделю, через день с утра наваливает дома, до прогулки. Уже несколько попыток было - итог всегда один. А на комбинации с утра консервы, вечером сушка все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, надо смотреть по мере ввода новых продуктов - на реакцию.

 

Это может и от приюта не зависить - у Грейси, например, на мясо реакция однозначно негативная - перестали давать совсем... хотя не надо объяснять как она его любит )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Kathryn сказал:

У приютской собаки еще могут быть свои особенности пищеварения, связанные с трудной биографией. Мой помойный Фокс так себе пищеварение подпортил, что совсем не может есть творог. Он его обожает до трясучки, и надо бы ему с его лапой, из которой штифт вынимали, но даже если ест раз в неделю, через день с утра наваливает дома, до прогулки. Уже несколько попыток было - итог всегда один. А на комбинации с утра консервы, вечером сушка все хорошо.

 

они не с помойки. они родились в лаборатории, если полностью рассказывать печальную историю, то девочки остались пока что там, а мальчиков выпустили. то есть они на питании этом с детства, никаких страданий, кроме отсутствия дома и хозяина, не видели. часть на передержке в семьях, кто-то вот в приюте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×