Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 167

Рекомендуемые сообщения

я бы для начала поставила декор сверху консоли.. (возможно композицию из цветов которые не вянут (в виде лодочки), красивые подсвечники..и какую нибудь штучку-статуэтку) и посмотрела, а надо ли вообще на нижнюю часть декор ставить. может и не надо отвлекать от декора столешницы) Не даром на нижнюю часть просто пару журналов кидают.. А если их нет, то можно и так оставить.. имхо.. конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне коробка для рукоделия навеяла кружевную дорожку. Может даже в цвет дивана. Крючком, объемную. В стиле Патриции Кристофферсон (Patricia Kristoffersen). У неё салфетки не плоские, а с рельефом, не очень-то на них что-то можно поставить. Сверху на консоль. Никогда бы не подумала о таком в Вашу гостиную, но к коробке для рукоделия и вышивкам возможно подойдет.

А фонари мне нравятся. Зачем на нижней полке консоли что-то цветом выделять. Хорошо, что они не яркие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья!

Галин, красить я не рискну - руки не из того места растут ))))

Для верха консоли ищу что то длинное и низкое - тип блюда, как Листочек посоветовала... Или, действительно, цветочную композию (но цветы уже есть в круглой вазе на столе)

Пока ничего не выбралось для верха... ( Ай-Пады там тусуются и пульт ТВ... ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно в фонарики поставить свечи с диодным огоньком. Ночью можно зажигать для романтики :) (они обычно с пультом идут в комплекте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из баллончика красить - просто попшикать со всех сторон. И оно само высохнет. Думаете, подростки, рисующие графитти, - более талантливы? ;)

а может и правда на верх консоли положить что-то типа (но я так понимаю, это вообще ковер... т.е. надо меньшего масштаба), и пусть там тусуются всякие дивайсы на мягкой подложке?

или вот салфетка

вот еще Патрисия Кристофферсон... красивые салфетки...

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож - салфетки интересный вариант... ))) Есть стимул научится вязать крючком... давно собираюсь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда-то раньше вязала, салфетки бывают самые разные... потом надоело. Но эти вот понравились :) это интересно вязать, примерно как мандалы по сравнению с обычными вышивками. Тут объемные элементы, этим и интересно. Токо не надо их везде:)))))))))), одной типа дорожки на консоль будет достаточно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×