Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 171

Рекомендуемые сообщения

Я выше писала - выходные впустую прошли, сосредоточиться некогда было, постоянно народ присутствовал... А на неделе мы там не живем (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, огромное спасибо за внимание к теме и предложения!

Идея с молдингами интересная... Картинка понравилась... Буду думать.

Только часы мне не хочется перемещать - все-таки на камине им место.

Посиделки получатся в любом случае - ибо народу там ровно столько сколько сидеть будет)))))

Кресла, конечно, получаются немного на ходу, поэтому ищу компактные. Но вообще там достаточно места для прохода - точно больше, чем обычный коридор. Фото сделаю обязательно, чтобы было более понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, вот тут (в размере) как раз и загвоздка - ветки мне нужны больше метра, хотя бы 1.2 - 1.3.

Разве такие гигантские гортензии бывают? Да и нет у меня садов, где их можно срезать... )))

И бутыль тоже - чтобы получилось, как на картинке - нужна высотой 60-65. Такие вазы то редко попадаются, а если попадаются - дорогущие, как чугунный мост )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, вот тут (в размере) как раз и загвоздка - ветки мне нужны больше метра, хотя бы 1.2 - 1.3.

Разве такие гигантские гортензии бывают? Да и нет у меня садов, где их можно срезать... )))

Ветку можно надставить палочкой внизу . Прикрутить проволокой . В вазе или бутыли это будет незаметно

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на авито посмотреть, там продают и старинные, и для виноделов/самогонщиков :fund02035: или в европах на блошиных рынках.

Надя правильно написала - высоту можно нарастить.

И не беда если нет своего сада, ведь существуют еще общественные парки :) Я вот пошла с собачкой по-утру гулять и наломала себе палочек с куста - ну кому они еще кроме меня такие засохшие среди зимы нужны :sadd08008: А если умеючи и с фантазией подойти, то можно красочкой из балончика посеребрить/позолотить и в красоте встретить новый год :)))

Гортензии и правда бывают здоровые. Но есть еще и другие растения. Можно и комбинировать - ветки от одних, цветы/плоды от других соеденить и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×