Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 172

Рекомендуемые сообщения

А на ярморке мастеров посмотреть. У меня сестра цветы делает. Их наверное разной высоты можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем длиннее, тем дороже, конечно. Но с другой стороны, один раз купил, и стоит.

Или какие-то ветки природные поискать длинные. Потом высушить и покрасить... Именно очень длинные. ПО месту уже отрезать, как надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупала когда-то в Икее черные ветки высотой наверно метра полтора... там такие бывают иногда. а мама в каком-то декоративном магазине без названия купила изумительные цветные ветки, тоже высокие, так что надо заглядывать бывают высокие ветки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Будем искать "такой же, но без крыльев"... )))

Красить только мне ничего не предлагайте... )))

Учитывая личную косорукость заранее знаю, что покрашена будет вся окружающая среда, но только не то, что нужно ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, близится Новый Год - муж обещал подключить наконец нам ТВ в Красногорске... )))

Так вот - провайдеры предлагают Триколор или НТВ+ на выбор... У кого есть опыт - какое брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, мы телек вообще не смотрим - только на Новый Год... Аккомпанирует он резку салатов ))))

Опять же гости намечаются - так что пора ставить )))

Скорее все таки выберем НТВ+ - там Euro-news есть на французском - мне надо )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×