Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 363

Рекомендуемые сообщения

И правильно делает. Так нежно строить нельзя.

Уж больно Вы привередливы и нерешительны, мадам)

Я здесь, Ольга.

Чем смогу.

И где здесь смайлик, приседающий в книксенах? Спасибо, Кирилл) Честное слово, не вынесла душа поэта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда лучше по СНИПам и ГОСТам, чем "да зачем тут так, мы же не мост строим" ))

А че ты думаешь мы в него так вцепились))) Он помогает найти компромиссы в моей открытой проводке). Но в дверные коробки прятать провода отказывается... Борюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори, Валюш))) Сразу видна закалка и основательность подхода. Мы с электриком и сантехником смету не составляли, но оговаривали все тонкости и нюансы на берегу. И список материалов от них всегда четкий, с картинками. Сантехник даже книжечку мужу выдал, с ней и ходим на дело))) Электрик все мои чудачества готов рассмотреть. Но он работает в госучреждении, а ремонтами подрабатывает, опыта квартирных дел не очень много у него. Он все по СНИПАМ и ГОСТАМ, обстоятельно так... Но посоветовать по интерьерному решению - тут он не силен. Ольга, говорит он мне, я готов сделать все, что Вы попросите, повесить все, что Вы захотите, но советовать не берусь)))

Правильный подход. Интерьерные решения - твоё дело. Его дело - их в реалии превратить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где здесь смайлик, приседающий в книксенах? Спасибо, Кирилл) Честное слово, не вынесла душа поэта.

:blum: не подхалимничай))) Но правда есть правда: не решительна... это точно. Я еще ничего не начала, а мне уже страшно :shok::fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный подход. Интерьерные решения - твоё дело. Его дело - их в реалии превратить

Так для этого я тут))) с вами :give_rose: :give_rose: :give_rose: Только мои интерьерные решения меняются, как погода в мае)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blum: не подхалимничай))) Но правда есть правда: не решительна... это точно. Я еще ничего не начала, а мне уже страшно :shok::fund02035:

И не думала, спина слишком прямая, чтобы прогибаться. От меня попадает всем - и друзьям, и врагам, друзьям иногда даже больше. Но вот спасибо сказать и извините научилась тоже, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че ты думаешь мы в него так вцепились))) Он помогает найти компромиссы в моей открытой проводке). Но в дверные коробки прятать провода отказывается... Борюсь...

Я недавно читала нормы на открытую (и закрытую) проводку по горючим основаниям. Мне стало страшно от того, как проводка на даче сделана сейчас ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Тани по Бену))) не на все оттенки удалось найти картинки. Просто напишу списком. Тань, пожалуйста, понаблюдай... как меняются оттенки, что зеленит, что розовит, что синит.. Мои окна выходят на восток

1. 1475

2. 1469

3. 1462

4. НС-167 (фото 1)

5. НС -168 (фото 2 - потолок, фото 3)

6. 2112-40 (фото 4-5)

7. AF 705 (фото 6)

8. AF 660 (фото 7-8)

Все они на официальном сайт БМ собираются в мою желаемую палитру: серый/таупный + орех/ольха + молоко и малиновый/бордовый акцент Номера 6-8 это мои фавориты))) Намеренно не стала брать чисто серые. Потому что все они дают синь в моей комнате, а этого совсем не хочется. И такие цвета у меня уже есть в загашнике. Прошлась по серо-бежу, чуть с зеленцой и чуть с фиолетовым подтоном.

post-113757-0-81617100-1461829453_thumb.jpg

post-113757-0-78237100-1461829482_thumb.jpg

post-113757-0-54324100-1461829494_thumb.jpg

post-113757-0-50392000-1461829515_thumb.jpg

post-113757-0-13863600-1461829531_thumb.jpg

post-113757-0-84667500-1461829548_thumb.jpg

post-113757-0-37747000-1461829573_thumb.jpg

post-113757-0-48253700-1461829582_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла, что значит есть в загашнике..

По фаворитам. Что видно вечером, при лампах накаливания.

Номер 6 имеет очень явный хаки подтон по сравнению с номером 8. Номер 8 на пол тона темнее номера 6.

Номер 7 холоднее 8го, в нем меньше коричневого, чем в 8, 7 просто более серый.

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер 5. В нем более холодная зелень, чем в номер 6, т.е там меньше коричневого. Номер 8 по сравнению с номером 5 начинает проявлять красноватый подтон, чего о нем самом по себе не сказала бы.

Номер 4 еще более холодная и более темная зелень по сравн с 8м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×