Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 365

Рекомендуемые сообщения

Тань, я, вроде, в магазине смотрела... Но светлые не смотрю - есть претенденты. Хочу темные стены, как у Элеаны... А она пока мне только капароловские цвета сказала, близкие к ее обоям. Сейчас покажу... Но они (по палеткам) на мониторе в сирень уходят, а вееров капароловских на моем пути еще не встретилось... А по Лениным фото как раз красивый серый цвет и так хорошо с санеллой :g_6: Но как он себя поведет в моей комнате - вопрос.... :sadd08008:

post-113757-0-31823800-1461912121_thumb.jpg

post-113757-0-16771000-1461912204_thumb.jpg

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и вариантов нет Оля... или сама и хорошо... или за деньги но г.... :sorry: .

и нечего там лить... стяжку эту.... делов то на 30 мин....

кента что с шифером-сразу в сад... у мужа директор так 2 раза плитку перекладывал в с/у...

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом... плитка... стены.... как под трубы отверстия выпиливать.. мы вАще ни разу ничего не делали сами в поане ремонта. Обои как-то поклеили... переругались... и расходящиеся швы потом еще долго мозолили глаза... Я не Женечка, к сожалению..... И муж у меня с ремонтными работами не дружит...

Меня вот другое просто убивает. Работать нифига не хотят нормально, хотят молниеносно тяп-ляп и в бега... А денег не малых просят за это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не сдаюсь... Ищу... нашла еще трех претендентов... будем посмотреть. Сами мы не сделаем... а хорошо так уж точно... Да и времени нет у нас... Съехать хочу...

Вот новый претендент сказал, что работа не менее 2 мес займет. И это каждый день... у меня нет этих 2 месяцев, растянутых в выхи... а порой и один выходной в неделю((((

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, я очень очень сочувствую... Скорей бы найти достойных рабочих!!!

Я б мужа тоже не напрягала - работы с него хватит... А мужики ж не двужильные, увы - беречь надо.

Съезжать не надо - борись за мечту!!! Я верю - у вас все получится!!!

Надо, Натуль, надо))) Я в дом съехать хочу.... от свекрови))) Спасибо, дорогая. Я и так по максимуму все на себя взяла, ему выдаю порционно сжатые варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×