Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1667

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Merill сказал:

А потом как? Искоренишь или в шкафчик?

Изучаю вопрос по фильтрации, у меня в котельной место оставлено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы конечно тоже постаралась в шкафчик спрятать, в крайнем случае можно дверцу снять, если частый подход нужен. Пусть лучше в этом углу техника кучкуется на каком-нибудь стеллажике или полке, чем бутыль )))

 

А пока можно у мешка дно срезать, чтобы что то вроде юбочки получилось, легче будет снимать и одевать, да и под подол заглядывать, на предмет, не закончилась ли вода ))))

Изменено пользователем Binka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Merill сказал:

Но это лучше бутылки, Алекс))) прям бесила она меня. 

Не, я свою бутыль хоть и не люблю, но мне кажется, в мешке ей прям совсем плохо. Может и впрямь в корзину ее поставить.  Табурет отдельно от бутылки нравится, а вся композиция ну как-то совсем  не произвела впечатления.... Что-такое в этом..... не знаю, от больницы, что ли......

Оставлю свою бутыль голой.

Изменено пользователем samgalka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Karnova сказал:

Насыпаете каменную соль в сковороду и на плиту ставите. Часа на 3...переодически соль мешаете.

Сковорода становится как новая и ничего к ней не липнет...но запах пока прокалите как следует((( ужасен

Мы так в студенчестве в общежитии на общих кухнях делали-когда была 1 сковорода на все....ну и рано или поздно она начинала "барахлить"

вот спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, samgalka сказал:

Не, я свою бутыль хоть и не люблю, но мне кажется, в мешке ей прям совсем плохо. Может и впрямь в корзину ее поставить.  Табурет отдельно от бутылки нравится, а вся композиция ну как-то совсем  не произвела впечатления.... Что-такое в этом..... не знаю, от больницы, что ли......

Оставлю свою бутыль голой.

Корзину такого размера еще найти надо, Галь... Сфоткаю без мешка, чтоб пониманте было. Мне все равно в детскую нужно что-то такое. Для подушек и пледа...

Но мужикам моим понравилось. В магазине была еще полосатая корзинка. Голубая и коричневая.. У нее ручки сбоку - сверху, не веревочные. Или даже кирпичная. Но черная мне показалась более нейтральной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marinanv сказал:

В икее какие-то такие коробки были... пишут по размеру, как под нее и делали))

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Мариш, мне мешок как-то больше нравится... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а у всех на полу стоит бутыль? нам не удобно наклоняться. Или это у нас возрастное - спина не гнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

Мариш, мне мешок как-то больше нравится... 

 

Конечно на месте виднее, в-любом случае, главное что теперь бутыль тебя не раздражает больше! И семейству нравится! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×