Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1153

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

Я  была у них )))  Цена  разная для физиков и профи  но она всё  равно приятнее  чем  в обычных магазах )))

К  тому же  они очень  щедро  режут ткань   и дают не хилый поход .

 

 

А у них Ткань сразу взять можно или посмотреть/заказать и ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ValJa сказал:

А у них Ткань сразу взять можно или посмотреть/заказать и ждать

сразу. только с оплатой было неудобно. но сейчас вроде терминал поставили. у них склад прям в соседнем здании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с просьбой к хозяйке темы.

Оль, сделай пожалуйста ссылку в подписи на обсуждение изготовления изголовья. Очень много вопросов, ответов, советов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, helehele сказал:

А второй вариант просто большую панель на саморезы к стене, а к панели уже на ленту-липучку сами мягкие полосы

 

Оля! Вот самый лучший вариант... Про ДВП я начинала разговор, вот и продолжу... Есть ДВП двухсторонняя, очень прочная, ничего не будет парусить... И если эти мягкие панели снимать не надо никогда, то приклеила бы их на жидкие гвозди, по периметру бы пустила двухсторонний скотч, делов то... Поролона кмк 3 см будет достаточно... Поролон я всегда клею на прозрачный клей момент никогда не подводил... наносила бы его как Марина описала... По ткани... а вельвет-люкс Союз М не хочешь, цветов там завались... Обрати внимание на 46... Очень он мне нра... и к твоим хотелкам подходит...

А и да я как и раньше :giri05054:за убрать эту надстройку...

Да, Лен. Если найду двп нужной длины и чтоб разрезать можно было, его буду брать. Доставку нет смысла заказывать... А в леруа короткие они(((( А как распознать двусторонний он или нет?

 

В союз поеду обязательно. Твое предложение и Оксанино записала))). 

Но вот пока сама не пойму, какую фактуру выбрать... Вроде, санелла бархатная... Вагонка опять же... Может, на рогожку смотреть? Котов у нас нет)))

 

Перекладину уберу уж... ))) если не возникнет технических сложностей))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Olga2708 сказал:

Я с просьбой к хозяйке темы.

Оль, сделай пожалуйста ссылку в подписи на обсуждение изготовления изголовья. Очень много вопросов, ответов, советов. 

Сделаю)))) только мы его уже не первый раз обсуждаем)))) А я у себя уже мало что могу найти... Все собираюсь путеводитель сделать, хоть для себя - не успеваю. Оксан, а ты как нашла наш первый разговор о кровати моей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Я  давно у  них была ) Платила на месте без проблем .

 

Надюш, а куда еще можно в Москве поехать и ткани посмотреть? С салонами мебельными у меня чет не складывается... Я там теряюсь в обилии....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Merill сказал:

А я у себя уже мало что могу найти.

Что уж про нас, мирных читателей, говорить! Темка у тебя увесистая... С Толстым пошла соперничать....

я на ранние обсуждения не попала - не получается читать всё у всех хоть и интересно очень

Изменено пользователем Olga2708

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Merill сказал:

А как распознать двусторонний он или нет?

ДВП двухсторонняя гладкая с обеих сторон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×