Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1158

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Merill сказал:

Правда, осталось сегодня узнать результат по химии, а 20 получить аттестат за среднюю школу и отправлю его к родителям, в Минск. На отдых :wub: Потом в Геленджик поедет в палаточный лагерь... а мы останемся одни. Будем скучать и работать :cray:

 

Молодец, помощник!

отдохнет от вас и вашей стройки....

а что аттестат нужно получать, даже если в школе остаешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Levad сказал:

Оль, все будет хорошо! Просто замечательно!!! Это я Алексу помогаю)))) дел у вас и вправду не в проворот. Но вы справитесь! Я в этом уверена! :air_kiss:

Глядя на вас у меня комплекс неполноценности вырабатывается(

 

спасибо, дорогая! как математика у вас? Мы с четверкой опять. ребенок счастлив... Но... почти на грани - 19 баллов всего. Мало, я считаю. Надо работать еще больше. По сравнению с русским это чет грустно даже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Merill сказал:

Так что не так уж и грустна моя жизнЯ :fund02013:

 

 

тока хотела написать - нифигасе стройка у них плохо продвигается...а когда ей продвигаться если двигателей то на стройплощадке не бывает практически.....

 

я вот помню в наше время....брюзжу....

100669_0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kochka сказал:

 

 

тока хотела написать - нифигасе стройка у них плохо продвигается...а когда ей продвигаться если двигателей то на стройплощадке не бывает практически.....

 

я вот помню в наше время....брюзжу....

100669_0.jpg

ну вишь, до чего дошли... Друг другу на праздники билеты в театр дарим))) Совмещаем, так скать))) Режим экономии жесткой мигает... мигает красными огнями :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это снова я)) и снова про изголовье))) Оль, может в целях оптимизации, рационализации и экономии все ж липучка и без твердого задника? Картинки)))Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь домаСтроили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-3 ограничителями у тебя будут зеркала и кровать

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, okmuf сказал:

А это снова я)) и снова про изголовье))) Оль, может в целях оптимизации, рационализации и экономии все ж липучка и без твердого задника? Картинки)))Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь домаСтроили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-3 ограничителями у тебя будут зеркала и кровать

ну и молодец, что снова ты)))

 

Оль, задник по цене вообще тьфу - 130 рэ,.. Больше напрягает где его найти нужного размера... Вон Леруа мне не в помощь(((

Посмотрю еще по гиперам строительным.

С лентой согласна. Тем более, Лена рекомендует все же, как Оля предложила - лист на стену и к нему уже панели. Так что вес не таким уж и большим будет. Надо тогда брать широкие липучки, наверное. Сантиметров 5 или шире.. Если жидкие гвозди их удерживают - все супер! Можно даже их приклеить заранее на лист, прижать чем-нить, а потом уж на стену крепить лист уже с лентами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Merill сказал:

Ховалку там не сделаешь особо - батареи там

фотка есть того, что и как сейчас там...

(мыха щас опять скажет, что это дом, а не маленькая квартира...

 но подозреваю, что выгадывание этих см у мну - устойчивый рефлекс, в доме - не дай бог! - так же было б)...

1 час назад, Merill сказал:

уголок вполне можно отнести к разряду "недоделок"

+1000

1 час назад, Merill сказал:

проще на порядок

не боись! справиьесь и без корзин, чессло!

1 час назад, Merill сказал:

"как поклонники - тут же накапливается снова!" :giri05011:

на поклонников-то не ворчи... их отсутствие делает жизнь пресной, уж поверь старушенции...

а пыль, да, будет лезть еще долго, и не надейся, что тебе в первые полгода довести до ее отсутствия... перестанешь надеяться на это, перестанешь и расстраиваться...

перед переездом, когда имеющаяся мебель будет готова к постановке на место, закажи клиниговую компанию просто...

1 час назад, Merill сказал:

санузел на втором

а вот это и не страшно, в общем-то... если плиточник и остальные не засранцы... одно-два недоделанным помещения вполне можно аккуратно доделать...

 

1 час назад, Merill сказал:

вангуйте там,

вангуем! особенно если ооочень надо...

 

оль, вот смотри - то, что сынка все делает - это ж еще один плюс к затеей стройки вашей... только жалко будет отдавать такого рукастого... (я вон своего теоретика спихнуть не могу, нет очереди из желающих)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×