Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1150

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, okmuf сказал:

Первая попавшаяся 

аааа, так это металлическая хрееенька (я ж курица слепая, по маленькой картинке не поняла этого)...

 

неее, оль, я со своим глазом-алмазом, но кривоватыми ручками точно за разметку б не взялась... это ж убицца веником точно разметить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Emmy сказал:

если такой толщины, то думаю на шину повесить можноhuelsta_mySUITEhome_12.jpg

не, Тань, ты что! тоньше раза в два... Ну максимум 5-6 см...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Merill сказал:

не, Тань, ты что! тоньше раза в два... Ну максимум 5-6 см...

ну тогда сильно мудрено будет с брусами вымучивать что то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tln сказал:

аааа, так это металлическая хрееенька (я ж курица слепая, по маленькой картинке не поняла этого)...

 

неее, оль, я со своим глазом-алмазом, но кривоватыми ручками точно за разметку б не взялась... это ж убицца веником точно разметить...

Ды к и я о чем! Но кому мы это говорим, Маришка! Деушке, что полосочки совместила на несовместимом! Что ей помадой отметку сделать - тьфу! Это гений!

Нет... не для меня такое. Если б еще что единичное надо было привесить... а тут аж 4 панели, да вслепую почти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Emmy сказал:

тогда почему бы не на последний крепеж?

это первый из вариантов. Все на общую панель и панель к стене на что-то подобное, как зеркала или шкафчики. На крюк или саморез или еще что - тут пусть муж думает...

 

А второй вариант просто большую панель на саморезы к стене, а к панели уже на ленту-липучку сами мягкие полосы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Merill сказал:

А второй вариант просто большую панель на саморезы к стене, а к панели уже на ленту-липучку сами мягкие полосы

Тогда у панелей задник твердым бы не делала. Просто подухи шила бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, okmuf сказал:

Тогда у панелей задник твердым бы не делала. Просто подухи шила бы

Оль, они форму не будут держать, мне кажется...  ж потому и хочу что-то тонкое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×