Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 797

Рекомендуемые сообщения

у купалинки так, но достаточно места, чтоб слезть через "ноги"

И у меня так, вроде привыкла за столько-то лет, а порой бесит, особенно зимой: пока выцарапаешься на свободу.... ррррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже бесит, когда приходится на свободу вырываться. Улягутся, а мне не пройти и не проехать.)))))

Еще по дороге люстру головой иногда сшибаю.))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю все мужчины хитрые, под предлогом 'чтобы не будить тебя, любимая' более комфортное место занимают. Поэксперементируйте, что вам мешает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас это проходит под флагом "там уютнее и теплей"

гагага)) в +36 актуальней некуда

но мне и самой нравится носом в стеночку, и коленями в бочину дивана (или кота). даже боюсь, что буду неспокойно спать на нормальной кровати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вы попробуйте так кровать поставить и поживите пару дней)) ее же не сложно потом и обратно переставить)))

Мне кажется, в данном случае это дело вкуса и удобства лично вам!

Изменено пользователем Ireno4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль... при перестановке не забудь из коробок или чего-либо сотворить имитацию шкафа.. желательно высокое что-то.. хоть одеяло повесь.. иначе не поймешь об"ем и проходы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы оставила как есть.

Попробовать не сложно, конечно.

Но лазить через кого-то мне точно неудобно и когда лезут через меня тоже не люблю. Через ноги тоже неудобно. Так ставят кровать, когда по-другому не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично первый вариант больше нравится.. тумбочки или полочки (зоть 30 см) создают ощущение спальни, хоть и крохи.. И судя по длине стены, возле которой будет стоять кровать во втором варианте, то остается расстяние 10 см не более.. Тогда надо было уже типа топчана встраивать от стены до стены без спинок и с ящиками хранения под ним. ИМХО,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×