Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 795

Рекомендуемые сообщения

Хороший такой зоодомик собирается: Совушка добрая, мудрая, улитка с лукавым взглядом...

На ноги кресла под сиденьем широкий ремень одела бы, можно даже с пряжкой и цветной, чтобы прикрыть все крепления.

Подставка под ноги милая.

Абажур совушке менять будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший такой зоодомик собирается: Совушка добрая, мудрая, улитка с лукавым взглядом...

На ноги кресла под сиденьем широкий ремень одела бы, можно даже с пряжкой и цветной, чтобы прикрыть все крепления.

Подставка под ноги милая.

Абажур совушке менять будешь?

обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ноги кресла под сиденьем широкий ремень одела бы, можно даже с пряжкой и цветной, чтобы прикрыть все крепления.

Хорошая идея с ремнем...

нееееее, не хочу. Я так долго с этими уголочками мучилась, что уже мне все нравится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а у всех такая проблема: видишь маленькие косячки, думаешь надо доделать и все равно не доделываешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а у всех такая проблема: видишь маленькие косячки, думаешь надо доделать и все равно не доделываешь?

и через некоторое время перестаешь их замечать ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и через некоторое время перестаешь их замечать ))))

неееееееее, это не мой вариант))))они меня так и будут продолжать раздражать, пока в один прекрасный момент не психану и не сделаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если треугольнички - это то, что на ножках вверху - меня не напрягает. А вот что это - то, что я в кружочек красный обвела? Вот это надо как-то спрятать...

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×