Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 802

Рекомендуемые сообщения

нам сейчас не хватает под все попы обычного прямого дивана, стандартных размеров((( приходится его раскладывать, шоб все уселись елочкой: один у стенки, второй с краю и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда подумай что тебе важнее, свое удобство или гостей рассаживать. Гости часто к вам приходят? Много? Всегда много?

Спать остаются? Часто ты кубики будешь передвигать в разные положения?

Вероятно, что нет.

Кубики такие в детскую хорошо кмк. Дети бы их туда-сюда двигали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестокие какие мамаши вы все!)))))))))

Запрут бедных детишек в темных комнатах и не кормят!))))))) Вот вырастут ваши дети, припомнят вам - запрут вас стареньких в темной комнате и телек не разрешат включать.)))))))

не, не... тут ничего общего с любовью к родителям, а скорее даже наоборот.

Дети, которые спали в совей кроватке ценят свое личное место, у них нет проблем с укладыванием и в дальнейшем с режимом. они в итоге не помнят, что они спали отдельно, а хорошо помнят, как прибегали к родителям по утрам и залезали в середину. непередаваемые ощущения, которые никогда не оцениваются теми, что спят с родителями всегда.. А родители, бедные, остались без личной жизни.. Дети это никогда не оценят...

И вообще, дети больше ценят успешных и самодостаточных родителей , чем тех, кто положил жизнь ради этих же детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестокие какие мамаши вы все!)))))))))

Запрут бедных детишек в темных комнатах и не кормят!))))))) Вот вырастут ваши дети, припомнят вам - запрут вас стареньких в темной комнате и телек не разрешат включать.)))))))

А росли с хорошей психикой и без истерик)))) И еще, мы, перед тем. как запереть их в темной комнате, часа на полтора развлекух всяких устраивали....)))))) Что они в 10 месяцев понимали, я не знаю.... но КАК они слушали))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда подумай что тебе важнее, свое удобство или гостей рассаживать. Гости часто к вам приходят? Много? Всегда много?

Спать остаются? Часто ты кубики будешь передвигать в разные положения?

Вероятно, что нет.

Кубики такие в детскую хорошо кмк. Дети бы их туда-сюда двигали.

Ян, вот смотри. Все таки какая бы маленькая она не была, но есть спальня. Спать мы планируем там + там же кровать для мелкого(ой). Года три, я думаю, этот диван будет использоваться только посидеть/полежать перед телеком/периодически смыться от лишних глаз :giri05048: . А там уж надо будет думать либо передвигать кровать к стене и освобождать больше места в спальне для кроватки побольше, иль менять квартиру, иль переезжать на диван. Конечно предпочтительнее второе, но кто ж его знает как получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет темных комнат... Мои темноты не бояться, ни сын, ни дочка. Просто есть правило: мы никогда детей темнотой не пугали, они про бабаев и прочих страшных существ знают только по рассказам других детей. И на вопросы всегда отвечали, что дома никого кроме домашних нет и не бывает. А в темноте глаза отдыхают, в кроватке уютно и тепло, все детки мечтают иметь свою кроватку, и не у всех она есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, вот смотри. Все таки какая бы маленькая она не была, но есть спальня. Спать мы планируем там + там же кровать для мелкого(ой). Года три, я думаю, этот диван будет использоваться только посидеть/полежать перед телеком/периодически смыться от лишних глаз :giri05048: . А там уж надо будет думать либо передвигать кровать к стене и освобождать больше места в спальне для кроватки побольше, иль менять квартиру, иль переезжать на диван. Конечно предпочтительнее второе, но кто ж его знает как получится

Оль, мне кацца, ты правильно рассуждаешь. У нас сын с нами в спальне спал до 6 лет(кроватка стояла у нас) но у нас вообще не было проблем со сном. Т.е. Он спит, как убитый.. А вот потом мы перехали на диван в гостиную. Я к тому, что ты сейчас делай как сейчас надо, а потом решишь эту проблему, так как неизвестно что за это время изменится. Можно и диван поменять, можно и квартиру... не надо на 20 лет вперед продумывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлой квартире, КМК, все продумала, а в итоге вся мебель неподходящая оказалась... Вот уж не думала, что в 35 лет на матрасе буду на полу спать...

И даже вот за полгода до покупки квартиры кто сказал бы- не поверила бы, что жиье менять будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×