Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 799

Рекомендуемые сообщения

Ииииииииирааааааа! А ты у меня бываешь? Если увидишь, Бутявочка-миленькая, помнишь ты мне зеркало сватала? Вот как оно называется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меню вопрос! :giri05048: Я ....тут...одну фигульку ищу....и вот на че наткнулась 975104625.jpghttp://www.avito.ru/...ormer_382877001

У моих знакомых был такой и, как я помню, был очень удобны, и уж точно он мне ещё тогда нравился (и сейчас тоже). подкупает возможность различной расстановки и использования. Может нам подобный заказать? Иль от первоначальных планов лучше не отказываться?post-87092-0-51009800-1407861611_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот не покупай.

не. я не конкретно про этот, я про модель/вид/модификацию, вообщем не знаю как правильно обозвать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот при такой расстановке 975104685.jpgможно центральный пуф использовать как стол. а если нужно, то можно собрать огромную кровать....Иль я брежу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно про эти не знаю, но у знакомых не разъезжаются (они у них не на колесиках)

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, что не на колисиках. У меня у мамы приставная часть дивана, вроде большого пуфа, постоянно отъезжает от дивана по ламинату. А вообще мне идея нравится. Но удобно спать на них?

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, что не на колисиках. У меня у мамы приставная часть дивана, вроде большого пуфа, постоянно отъезжает от дивана по ламинату. А вообще мне идея нравится. Но удобно спать на них?

в принципе я спала на них...вроде нормально...не кровать, конечно, ...как на любом другом диване

а у нас же линолеум)))) так что скользить не должно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×