Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась...

Рекомендуемые сообщения

Ну вот... Хотелось закончить тему перепланировки логически, но бюрократия не позволяет сбыться планам. На сегодняшний день в голове ни одной мысли.

А так как адекватность не моя сильная черта, то...

Ооооооочень понравилось ведерко post-87092-0-77249800-1372187403_thumb.jpg, ну и к нему добрались вот такие обои post-87092-0-91857400-1372187442.jpg и все это в туалет :fund02060:

И теперь меня мучает вопрос: не слишком ли?

пы сы: однокомнатная квартира, первый этаж, кухня-гостиная, света катастрофически не хватает. Хотелось бы чего-нибудь светлого, но боюсь сделать сто тысячную белую квартиру. Ооооооооочень нуждаюсь в помощи :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, нормальные люди санузлом заканчивают, а я начинаю.....

неправда..... все нормальные ( во всяком случае те, кто уже хоть раз делал большой ремонт) теперь начинают с кухни и санузла......

зы: если бы мы начали не с санузла, то уже точно там сделали косметически и фсё.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужда есть - поможем, чО там.....

объясни логическую цепочку - как к ведерку подобрались обои в туалет, если первый этаж в однокомнатной квартире, где катастрофически не хватает света? хотеть чего нить светлого - хорошая примета.... :giri05009:

логики - ноль :giri05029: Выбирала люстру - наткнулась на ведерко - вспомнила про обои - вот и вся цепочка :giri05024: Понятно, что скорее всего кухонный гарнитур надо делать белым, что бы не выделялся, стол само собой (круглый очень хочется), диванчик, телевизор, в бывшей кухне - кровать, комодик (больше - то и не влезет). И все на этом мысли закончились. Полтора года носилась с идеями, а как пришло время...так все...полная пустота Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это ведерко будет делать в туалете? Каково его назначение? И эта... планчик бы ....))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это ведерко будет делать в туалете? Каково его назначение? И эта... планчик бы ....))))

мусорка. Да вот тоже такая мысль появилась, сейчас добуду :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009: уж покажи, наконец, чЁ нить.... диванчик там, гарнитур......

а то ща планчик покажешь и может из-за ведерка дверь в туалет придётся переносить.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×