Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 798

Рекомендуемые сообщения

Кто через кого лазить будет?

точно я через него)))

Не расстраивайся, ребеночек появится и тебя сразу к краю переселят)))

вот об этом и думаю, там же ещё одна кровать потом планируется. Если как сейчас стоит (первый вариант), то места практически не остается. Если к стене придвинуть, то места будет больше. Но придется попрощаться с идеей тумбочек/ламп с двух сторон и, скорее всего с изголовьем - хотелкой. Вот и думаю то ли свободное место в приоритете, то ли хотелки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретиццки тогда можно делать деревянное изголовье во всю стену... потом, когда надо будет вторую кровать, повернете большую кровать, как на 2 плане, бывшее изголовье будет сбоку, ну а там новое сделаете :) и место появится. Только тогда, наверн, надо делать не изголовье как таковое, а типа буазери, ну т.е. просто всю стену деревянными панелями снизу на высоту около метра или скоко там надо...

Т.е. сейчас поставить так, как удобно (чего месту зря пустовать), а потом переставить.

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретиццки тогда можно делать деревянное изголовье во всю стену... потом, когда надо будет вторую кровать, повернете большую кровать, как на 2 плане, бывшее изголовье будет сбоку, ну а там новое сделаете :) и место появится. Только тогда, наверн, надо делать не изголовье как таковое, а типа буазери, ну т.е. просто всю стену деревянными панелями снизу на высоту около метра или скоко там надо...

Т.е. сейчас поставить так, как удобно (чего месту зря пустовать), а потом переставить.

а потом куда вторую тумбочку девать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из своего опыта я скорее бы избавилась от детской кроватки (что мы и сделали, так как у нас совместный сон), но хотелки по тумбам, изголовью и лампам реализовала. А ведь, возможно, кроватку захочется поставить встык с кроватью... Это всё теоретически, а как получится в результате, кто его знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из своего опыта я скорее бы избавилась от детской кроватки (что мы и сделали, так как у нас совместный сон), но хотелки по тумбам, изголовью и лампам реализовала. А ведь, возможно, кроватку захочется поставить встык с кроватью... Это всё теоретически, а как получится в результате, кто его знает?

это в смысле на одной кровате и в одно время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ к Марине . Я тоже за первый вариант . Пусть маленькая , но гармоничная и удобная комнатка .

Во втором никакой экономии места не вижу . Ну чуть шире проход - и всё . Зато появляются неудобства от отсутствии тумбочек , лампочек , неудобно ложиться /вставать . В общем , +++ во втором варианте не вижу . И по компоновке , КМК хуже . Конечно , ВСЁ ИМХАстое ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в смысле на одной кровате и в одно время?

Это в смысле когда малыш спит с папой и мамой в одной кроватке. Очень удобно - не надо никуда вскакивать по ночам, чтобы накормить. Но это все - до определенного возраста. Наша мелкая спала у себя совершенно нормально до 6мес, пока у нее не полезли зубы, потом переехала к нам, иначе можно было чокнуться. Теперь, когда я уже и не кормлю, она снова спит у себя. Все индивидуально))) сорри за офф)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в смысле когда малыш спит с папой и мамой в одной кроватке. Очень удобно - не надо никуда вскакивать по ночам, чтобы накормить. Но это все - до определенного возраста. Наша мелкая спала у себя совершенно нормально до 6мес, пока у нее не полезли зубы, потом переехала к нам, иначе можно было чокнуться. Теперь, когда я уже и не кормлю, она снова спит у себя. Все индивидуально))) сорри за офф)))

вот и я думаю, как это "у себя" лучше организовать...судя по намекам ежа пора начинать задумываться.... Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×