Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 493

Рекомендуемые сообщения

Такой не нравится?

post-33884-0-88179900-1459882127_thumb.jpegpost-33884-0-60146000-1459882109_thumb.jpeg

Нравится!

Где брать?

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это iittala sarpaneva. Везде, где есть посуда этой марки. А также ебай и так далее. Металл толстый, хорошо полированный, довольно тяжелый. Себе брали год назад для тех же целей. Довольны. Красив даже просто сам по себе, как зеркало в матовой рамке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Нм хоум есть выбор металлических подносов, у них приличное качество и часто обновляется ассортимент, есть выбор - медь, латунь или серебро. И форма разная. Есть с зеркалом, тоже должно быть хорошо.

http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0346968001.html

http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0373221001.html

Только выбор почему то маленький, если заказывать из Германии или Англии или Америки, выбор на сайте разнообразнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь собирательством рюмок. Забрала своё приданное. Мужу со мной в придачу 15 лет назад были выданы наборы хрусталей. Но мы такие молодые современные под предлогом, что негде хранить, отказались от "этого бабства". )) Но я то помнила про это богатство. И вот, забрала. "Бар" пополняется. )) Пока только посудой.

post-91899-0-20220800-1459881355_thumb.jpg

Вот думаю, может встать в шопоголическую очередь за "Космосом" в качестве подноса?

Или они не большие? и дно гладкое ли, для рюмок подойдёт?

Еще типа космоса есть блюда, так и называются: поднос хрустальный или стеклянный.

Может они удобней?

А визуально не получится ли масло маслянное, хрусталь на хрустале? Сильно красиво?

Не пользовалась никогда.

У меня из этой же серии рюмки и стаканы, точно такой же рисунок ))

Аналогично, долго нос воротила на такой подарок по молодости, а теперь начала доставать, использовать, подумываю докупить еще по набору, чтобы по 12 шт получилось.

Лен, а сам бар где будет находится, шкафчик какой то? витрина? или есть уже, я может пропустила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×