Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 488

Рекомендуемые сообщения

Лена, здравствуй! Точно хочешь такой активности? :giri05027:

Ковер очень красивый.

Привет! Сначала подумала, что активность - это ехать на другой конец города, выдергивать из под шкафов и кроватей ковер, грузить в машину и тащить к себе.... и прочие действия))))

Дошло, что ты про контрастный рисунок. ))

Не знаю. В одном из вариантов, что я представляла в своём мозгу очень похожее видела, но вот его реальное воплощение и надо примерить. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то не вижу ковров в твоей квартире, в них есть потребность?

Катя, у меня один ковер 3 х 2 м по проекту был изначально. И он должен быть заметным, контрастным к полу и мебели. Его задача - собрать, обособить и подчеркнуть диванно-кресельную- тв зону в проходной гостиной.

Это пять лет назад рисовала.

post-91899-0-40112200-1459407235_thumb.jpg

post-91899-0-07743400-1459407248_thumb.jpg

post-91899-0-15354100-1459407283_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится. Очень обуючивает тв-зону. При огромном количестве воздуха получается такой стабильный островок, пол под ногами. Мне кажется такие ковры круче всего смотрятся именно в таких квартирах: воздух, свет, белые стены.

На примерку точно нужно брать.

Вот да, островок. Собрать и подчеркнуть диввано-кресельно-тв зону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а я не против ковра, но именно этот ковер у тебя бы не постелила..

Он явно такой тбилисский какой-то.. явно ему много лет и ковер с историей. Я его не могу представить на твоем полу, вернее он не вписывается совсем. такая игра на контрасте стилей что ли...симбиоз старого и нового.. Мой мозг его в твоей квартире воспринял бы как временный, случайный, странный, наверное необходимый для чего то..Ковры с коллажей, КМК вписываются лучше.

Ну сама знаешь, восприятие у всех разное. А я человек простой. :fund02047:

Мне интересно как ты сама видишь этот ковер в своей квартире?

Сам по себе ковер, очень красивый, конечно. Я в таких случаях думаю, жалко что дачи нет...

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, наверное, одобрила бы..добавила бы пару предметов, чтобы ковер вписался как родной :fund02047:

Да, к нему надо бы что то в поддержку, т.к. я вела несколько в другую строну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×