Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 489

Рекомендуемые сообщения

Договорилась на час дня со студентом. Посмотрю живьём, но наверное сама не утащу его. Муж то хочет однотонный высоковорсый или вообще ничего. Но может хоть скручу его, потом заберу.

Я с мужем... Но это потому, что та другая сторона куда ты вела раньше мне ближе...

Но ведь самоощущение тоже меняется..

Это очень интересно, как настроение в квартире меняется даже от одного двух предметов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен... я такие ковры знаю, потому что прожила в Грузии 14 лет))) Их очень часто вешали в палатках таких военных, когда свадьбы в них гуляли на улице. Обуючивали уголок для молодых. Он действительно красивый, самобытный... и для домика в горах идеален. Так и видится мне дом с открытой верандой по квадрату-периметру дома, и на перилах висит этот ковер... Потом, часто такие ковры встречались именно в таких вот домах, которые строили на празднование Тбилисобы - праздник урожая. Поэтому я точно вижу его в горном домике, но совсем не представляю в твоей модной, стильной квартире. Но я совсем не специалист... говорю просто про свои ощущения. Часто так бывает, что ты умудряешься собирать несовместимое (с моей дилетантской точки зрения, например) и все сморится супер. Может, и тут так будет. Но я бы в любом случае взяла примерить и спасти. А там решишь на местности.

А мне кажется, он фабричный, не ручной. Но погляжу пойду на изнанку, там определю. И тяжелый он, не настенный наверное, он с ворсой короткой. Но спасти точно надо! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этих дизайнеров еще можно посмотреть для вдохновения - http://amberinteriordesign.com/portfolio/ Мне очень нравится как они в нейтральной по стилю и цвету обстановке используют большое количество этнического текстиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этих дизайнеров еще можно посмотреть для вдохновения - http://amberinterior....com/portfolio/ Мне очень нравится как они в нейтральной по стилю и цвету обстановке используют большое количество этнического текстиля.

Спасибо, гляжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×