Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

С кроватью не окончательно, Вы меня прям озадачили, внешне она на меня хорошее впечатление произвела, даже не ожидала, что там подвох какой-то может быть(((

Кто про что, а вшивый всё про баню )) Я была сегодня в Икее, посидела на этой кровати. Отлично всё, не знаю, у кого какие икры там бьются, но лично мне всё было ок. Можно брать ) Бортики широкие, у кого пульт, у кого телефон поместятся на ура.

Про больницу - та еще тема))) Нас с мужем даже родители не понимают, все говорят, что у них ассоциации с больницей-общежитием! Ага... А больше всех продавцы обоев нас не понимают, говорят, сейчас - такой выбор, а вы!))

Родители ладно, меня муж не понимает... Но смирился. Так что Вам очень повезло, что Вы с мужем по одну сторону баррикад )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вариант

post-30492-0-63731900-1369232500_thumb.jpg

тогда наверно лучше так:

а вытяжку сделать потолочного крепления. только не помню, какие планируютс\ потолки, можно ли в нем будет спрятать венттрубу?

но при таком больше ходить придется, если хозяйку это не пугает?

post-92018-0-95408000-1369241609_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полуостров мне тоже нравится, но муж напрочь отверг эту идею((

Стена кухня-лоджия полностью снесена, мусор вынесен, и нашему мастеру нечем заняться, назавтра он планировал зашивать острый угол в кухне)) Муж уже привык к мысли о прямом угле и нашей новой идее не обрадовался, пришлось переубеждать его в срочном порядке и уговаривать на вариант со столешницей. Окончательного согласия пока не дал. Но думаю,что на такой вариант я смогу его уговорить.

post-86180-0-36420800-1369256336_thumb.jpg

Набросала на скорую руку чертежик, как это будет смотреться. Какими будут шкафчики по функциональности пока не думала, главное, хотела показать мужу, что смотреться в целом будет неплохо.

post-86180-0-79363300-1369256423_thumb.jpg

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenshka, Отлично! На меня она тоже впечатление хорошее произвела, даже и не думала, что с ней может быть что-то не так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на фартук сейчас керлит ставят.

Во, у меня тоже керлит.

Нрааааавится внешне))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, у меня тоже керлит.

Нрааааавится внешне))

От Вас то я изначально про него и узнала!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю усеченные шкафчики над варкой. у вас газ или электро? не хотите в одну линию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у Вас классная кухонька получилась! Супер!Очень нра!

Спасибо...Еще не получилась ;)

Но это заслуга классного белого цвета) и моей

dodi*

Изменено пользователем Finmeb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×