Перейти к контенту

Alenshka

Пользователи
  • Число публикаций
    43
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Достижения Alenshka

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

15

Репутация

  1. Кто про что, а вшивый всё про баню )) Я была сегодня в Икее, посидела на этой кровати. Отлично всё, не знаю, у кого какие икры там бьются, но лично мне всё было ок. Можно брать ) Бортики широкие, у кого пульт, у кого телефон поместятся на ура. Родители ладно, меня муж не понимает... Но смирился. Так что Вам очень повезло, что Вы с мужем по одну сторону баррикад )
  2. Я прошу прощения у автора за оффтоп, но я долго боролась с этой больницей... Добила меня продавец в мебельном, которой я сказала, что мне нужна белая кровать. Показала из белёного дуба. Нет, говорю, мне надо чисто белую. Ааа, сказал она дико пренебрежительным тоном, Вы хотите белую как простыня в больнице... Уфф ) А белые стены - очень очень очень красиво!
  3. Lorien, очень нравятся Ваши идеи! Я тоже мечтала о белых стенах... Но с трудом удалось уговорить мужа хотя бы на белые двери и белые плинтуса ) Хотела у Вас спросить про кровать в спальню. Вы с ней окончательно определились? Дело в том, что мы тоже остановились вроде бы на ней, но меня смущают отзывы о широких бортиках у этой модели и о том, что народ бьётся о них ногами.
×
×