Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Так вот, все бы хорошо, но муж переживает,что маловато навесных шкафчиков получается, хоть я и разместила их для его душевного равновесия в 2 ряда)) В связи с этим посетила меня одна мысль, а что если... сделать прямой угол, но частично...

post-86180-0-57878800-1369318361_thumb.jpg

зашить его там, где верхние шкафчики, ну и повесить их, собственно,а там где фартук кухни угол сохранить и вписать столешницу, как обсуждалось ранее. Вот не знаю я,вроде нравится острый угол,но все думается, а вдруг,так будет лучше и практичнее? Чего-то я в растерянности. :giri05027:

Посмотрела сколько зашивать надо, если зашивать, вроде визуально немного получается, и достать в угол столешницы, кстати спокойно можно будет.

post-86180-0-08042200-1369318649_thumb.jpgpost-86180-0-01035600-1369318655_thumb.jpg

Обошла сегодня несколько фирм с кухнями. Итоги такие: столешницу как мне надо сделать можно. Сделать саму кухню углом никто не взялся, шкафчики, чаще всего, у таких фирм готовые и жутко дорогие, отчего я еще больше полюбила родную Икею! Для себя решила, что точно буду брать там, а столешницу закажу. Собственно, мне предлагали решать мою проблему именно ей)

Что скажете по поводу новой идеи? Да угол не такой четкий будет, шкафчики еще его прямить будут, но в районе фартука будет острый. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего против Икеи не имею, сама многое там планирую купить, но не кухню! На всякий случай обсчитала свою кухню, для очистки совести, в Икеа,так вот, разница с заказной, именно под мои размеры, с потайными ручками, забыла как они правильно называются, встроенные в фасад,хорошим наполнением и механизмами, с доставкой и сборкой оказалась всего лишь на 30-35 тыс дороже чем в Икее без доставки и сборки! А разницу в качестве-не сравнить!

Думаю, Вам стоит ещё поискать кухонные фирмы.

Изменено пользователем TatianaLan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за мнение, саму кухню я еще не скоро буду покупать, к этому времени я детально изучу этот вопрос. Дизайн икеевской меня вполне устраивает, так что сейчас буду опираться на него, а если потом решу, что меня качество не устраивает просто закажу такой же дизайн в кухонной фирме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто логичнее понимать до ремонта какая будет кухня, чтобы непосредственно под нее делать ремонт, это с технической точки зрения правильно, меньше в последствии "подгонов" и переделок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Кирпич оставляете ?

Панорамное окно! Мне кажется оно уже пол дела сделало в красоте помещения.

Я тоже хотела отметить кирпич. Оставляете ли как отделку? Но поняла, что он зашьётся утеплителем. (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×