Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Finmeb, мне тоже очень Ваша кухонька понравилась!

расскажите, пожалуйста, как у Вас вытяжка подключена? вывод оставляли или розетку делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Finmeb, мне тоже очень Ваша кухонька понравилась!

расскажите, пожалуйста, как у Вас вытяжка подключена? вывод оставляли или розетку делали?

Спасибо)

Если честно, то мне самой она УЖЕ нравится, просторная, хотя при ее габаритах...эх. А все белый цвет))

Вытяжка - я ваще забыла, что ее надо подключать (при том,что я сама занимаюсь мебелью и кухнями в том числе-не реклама) пришлось снимать керлит сбоку, штробить и делать вывод электрический и по новой накладывать керлит (благо он у меня был лишний)...так что без розетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оставляем, решили, что так нам будет теплее. Собственно, из-за него и выступы, ну плюс еще наш утеплитель добавиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь о главном: посмотрела еще раз на свою кухню критическим взглядом, и поняла, что полуостров там ставить особо некуда, то есть, конечно, есть куда, но тогда стол обеденный совсем крохотный получается(( А мы там еще планировали гостей угощать в количестве до 10 человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам снос фасадной стены согласуют? Или это не фасадная стена? Очень красиво будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому единственным решением для нас становится ставить кухню углом или,как муж предлагает,вообще, в одну линию. Ну я все-таки за угол, чтобы уж рабочая поверхность побольше была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседям согласовали, кто обращался. Окно во двор, двор огорожен, пять домов стоят по кругу, главным условием было, чтобы окно не отличалось по цвету, мы его подбирали - синие стекла и серый профиль. Стена не несущая.

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×