Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 557

Рекомендуемые сообщения

Это ж ночные цветы, считается. Типа они активны ночью и расходуют энергию, когда мы спим. Бессонницу даже могут вызвать. Мы ж всегда во сне чувствуем, если в спальне кто-то не спит. Это вольный пересказ когда-то прочитанных на заборе чьих-то около научных мыслей. Но я верю.

Изменено пользователем ainaaina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Светочка, не спится?)))) в 2:41 про орхидеи пишешь))))

Вот я тоже слышала, что вампирят. И не слабо так. Придется ждать подоконник в гостиной)))))

Не обязательно же на подоконник ставить.

А в Ростове Московское время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж ночные цветы, считается. Типа они активны ночью и расходуют энергию, когда мы спим. Бессонницу даже могут вызвать. Мы ж всегда во сне чувствуем, если в спальне кто-то не спит. Это вольный пересказ когда-то прочитанных на заборе чьих-то около научных мыслей. Но я верю.

Странно, я думала они светом питаются )) А на что они ночью энергию расходуют? :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня орхи стоят на окне в комнате, в которой я сплю. Бессонницы не замечала, сплю без задних ног

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня орхи стоят на окне в комнате, в которой я сплю. Бессонницы не замечала, сплю без задних ног

Ну, слушай, ты сравнила!

Ты сначала своей Джи (или как ее там) позанимаешься, потом молотком постучишь, мебель пособираешь - я б тоже спала)))) если б до ночи дожила))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж в рабочие дни ничего не делаю вечером. И Джи не занимаюсь, дышать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я думала они светом питаются )) А на что они ночью энергию расходуют? :fund02035:/>

Да хрен из знает, Ир)))) говорю ж около научные мысли с чьего-то забора))))

Но вообще, я думала, что свою энергию расходуют ночью. Типа активные в это время. А днем какбы спят))) не? Не так все было?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж в рабочие дни ничего не делаю вечером. И Джи не занимаюсь, дышать не могу.

Ну значит тебя не берет))))) везучая))))

Вот я например, не могу спать с телеком (даже выключенным) в комнате. Какая-то опция у меня есть, видать. Через две недели начинаю плохо спать(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забыть бы убрать с окошка цветы. Только вот куда поставить? На другом окошке персональное место коши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×