Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 552

Рекомендуемые сообщения

А то)))) полоски уплотнителя и сверху специальный оконный скотч))) а то стоя у окна ветром сносило :fund02050:

Пластиковые. От застройщика.. Менять пока не стали- площадь остекления большая, накладно выходило)))

Жуть, но тут явно установка не правильная, окна то наверное нормальные. Может просто переустановить их (нормальных монтажников найти).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то)))) полоски уплотнителя и сверху специальный оконный скотч))) а то стоя у окна ветром сносило :fund02050:

Пластиковые. От застройщика.. Менять пока не стали- площадь остекления большая, накладно выходило)))

добивайте гарантийщиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть, но тут явно установка не правильная, окна то наверное нормальные. Может просто переустановить их (нормальных монтажников найти).

Окна просто фиговые. Приходили, регулировали.. Толка особо нет. Уплотнитель на окнах ни о чем, его менять стоить почти столько же, сколько новые окна. В общем, пока решили пожить так)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окна просто фиговые. Приходили, регулировали.. Толка особо нет. Уплотнитель на окнах ни о чем, его менять стоить почти столько же, сколько новые окна. В общем, пока решили пожить так)))

Если окна высокие, то там какая-то планка отходит, не прижимается окно, нам приходилось раз в полгода вызывать мастера настраивать эту планку при высоте створки в 2 метра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если окна высокие, то там какая-то планка отходит, не прижимается окно, нам приходилось раз в полгода вызывать мастера настраивать эту планку при высоте створки в 2 метра.

Не, с планкой все нормально, у нас уплотнителя фактически нет, он никакущий и от самого стекла холод идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Это очень важная причина..

У меня, кстати, окна всегда открыты на микропроветривание. Я плотно закрываю только на ночь и как раз включаю увлажнитель.

Поняла, да вроде стеклопакеты хорошие, посмотрю про вентиляцию, окно открывать постоянно я не могу, окна на дорогу выходят и поэтому очень шумно за окном. значит надо решать как-то проблему с вентиляцией :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, да вроде стеклопакеты хорошие, посмотрю про вентиляцию, окно открывать постоянно я не могу, окна на дорогу выходят и поэтому очень шумно за окном. значит надо решать как-то проблему с вентиляцией :search:

Приток воздуха можно организовать хоть с лестничной площадки, если там не курят. Если окна закрыты, двери с уплотнителем, то нет притока - не работает естественная вентиляция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за окном пыльно и шумно то надо поставить airbox на каждую створку. Я на пробу один купила, понравилось. И приток воздуха есть, и по полу не дует, и даже у окна стоишь - сквозняк выше твоей головы.

Теперь буду докупать во все комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, покажи, пожалуйста, внутренности шкафа в прихожей, касающиеся верхней одежды (или схему). Домочадцы всегда убирают обувь в шкаф? По опыту удобно без крючков открытых и полок для обуви? Как в "мокрые" сезоны сушите одежду/обувь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×