Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 560

Рекомендуемые сообщения

Ленуш, ну ты вапче уж, фиг найдешь тебя!)))

С новым годом! Тебе желаю настроения (твоя хандра прошла или как?), денег (доделать и докупить все, что ты хотела), здоровья, любви и чтоб нам сегодня ночью не спалили машины салютами))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

Скажите сколько опущен потолок под световое окно у вас в коридоре? Где то в дела описание как делали его -не могу найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

Скажите сколько опущен потолок под световое окно у вас в коридоре? Где то в дела описание как делали его -не могу найти...

Здравствуйте.

Потолок опустили на 10 см, подробности не писала в теме.

Но там очень все просто..

Вот скопирую в личке отвечала на аналогичный вопрос:

"делали очень просто, в гипрочном потолке нишу сделали под размер окна, у меня 2*2, т.е. 120*120, стандартные профиля армстронг под квадраты на 60 см, профиля я покрасила из баллончика в шоколадный цвет, дальше в нишу уже втсавили эти арсмтронги, на потолок прикрутили фольгированую штуку, вроде пенофол называется, ее стелят еще под маты теплого пола, вобщем фольга, чтоб отражала свет и тепло от ламп вниз, потом на фольгу прицепили лампы по диагонали квадратов по одной в каждый квадрат, электрик соединил проводами их между собой, заказали матовые стекла под размер и вставили.. Все!

Доступно любым строителям которые работают с гипсокартоном и подвесными потолками."

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё не подскажите-сколько у вас потолки в квартире? Выглядит достаточно высокими..

В чистоте вышли около 2,65 ,точно не помню уже.. Вот под балками 2,35 осталось.

да, от недостатка высоты не страдаем. У нас на старой квартире брежневских времен после ремонта в одной комнате было 2,32, хотя поток (натяжной) опускали на минимум, но все кривое там было..Там, конечно, с выбором люстр не разбежишься...

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с Днем рождения!

Желаю тебе всего только самого доброго!

Будь счастлива, всегда любима!

И здорова!

post-91899-0-76433400-1461847951_thumb.jpg

Прости опоздуна(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×