Перейти к контенту

Lapys

Старожилы
  • Число публикаций
    1 867
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Lapys

  1. Оль, читала как триллер прям. Жду развязку истории с недомаслом. На вид кошмар конечно. Я не особо специалист, но по советам местных знатаков брала осмо- вот это вещь! Я даже не ожидала, что масло может быть ТАКОЕ! Супер масло!
  2. Брали тоже все в леруа, и доставка не сильно дорогая у них. На рынке не рискнула бы- слишком много подделок. У различных смесей, ротбанта и прочего кстати, по мимо даты должно стоять время выпуска и секунды на пачках должны отличаться.. У подделок одинаковые (как способ проверки)
  3. Lapys

    Большая переделка

    Собстно "каркассон")))) http://www.oldi.ru/catalog/element/0332511/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQndCw0YHRgtC-0LvRjNC90LDRjyDQuNCz0YDQsCDRgNCw0LfQstC40LLQsNGO0YnQuNC1IEhvYmJ5IFdvcmxkINCa0LDRgNC60LDRgdGB0L7QvSDQsdCw0LfQvtCy0YvQuSAxMTExO1NsVkF2SWx1eEU5WU5ySUJhRHVTWWc7&atm_marketing=yandexmarket+msk++0332511+190&from=ya_market&utm_campaign=msk&utm_medium=cpc&utm_source=ya_market&utm_term=0332511&ymclid=59371173013421674382008 У нас две такие соединены в одну большую игру. Нереально классная игра, рекомендую! Кстати, потрясающая занавеска на кухне, красотища!!!!
  4. Lapys

    Большая переделка

    за него отдельное спасибо))) у нас одноименная игра уже много лет бьет рекорды "посещаемости")))))
  5. Lapys

    Большая переделка

    Кааак красиво, а это что за кустики и что за дерево?
  6. Lapys

    Большая переделка

    Юль, у какой Юли про мешки для лего? Суть Ковра-мешка, что в разложенном виде это круглый большой ковер, а если дернуть за веревочку, от собирается в мешок со всем содержимым. Вариант для мгновенной уборки лего. В китает от 5 баксов стоит.. Я пока не решила нужен он мне или нет т.к я заведомо против любых пылесборников и заставляю лего убирать в коробки)))
  7. Lapys

    Большая переделка

    Ой, хорошо что поздно зашла.. Начала читать с 41.. Представила - чуть не поплохело! Хорошо концовка уже есть))) здорово что все позади! Ты просто героиня.. Юль, а почему к вам ни врач ни скорая не приезжали? Неужели 41 - это не повод?
  8. Lapys

    Большая переделка

    Не, ну есть конкретные паникерши. Подруга три мес назад первого рожала. Сама о кесареве договорилась, ни в какую сама рожать не хотела, типа боится))))) а как по мне, так это на крайний случай.. Че просто так резать то, этож наркоз и операция.. Я операций больше боюсь, чем рожать после второго у меня вообще столько сил было, я через 2 часа уже по палате скакала, вещички раскладывала и мелкого фоткала))) на следующий день готова была домой ехать
  9. Lapys

    Большая переделка

    И у меня)) Оба как залегли вниз головой, так и лежали всю дорогу))))
  10. Lapys

    Большая переделка

    И мы с первым загарали))) Со вторым в норму уложились (на третий день хотели выписать), но нас встречать некому было, мы еще денек повалялись)))
  11. Lapys

    Большая переделка

    Страсти какие-то прям. У мужа на обеих ногах вены удаляли. Даже следов не осталось. Ювелирно сделали. Держали по показаниям.. дня 2-3.. Что там дольше делать? Дядя у меня заведущий в регионе.. Не сказала б чтоб бедствовал))) А на кипре ребенку врача вызвала пару раз.. Ни о чем приезжали. Смотрели чем лечимся- лечитесь дальше))) Ну и я отношусь к котегории "онажемать"))) по этому врача вызываю на любой чих ребенка, пусть послушает, посмотрит.. Мне так спокойнее))) я впадаю в панику когда дети болеют, если ко мне не приедут в этот же день я тут с ума сойду)))))
  12. Lapys

    Большая переделка

    ] Очень странно. Может какие ошибки в заполнении.. Мне на днях из америки сыр, конфеты, печенье и таблетки приехали.. Вообще вопросов не возникло, за 10 дней дошли. Печенье правда отвратное оказалось, наше в мульен раз лучше
  13. Lapys

    Большая переделка

    Юне, что народ не предложит- у тебя все есть. Как в греции прям ))))) Дендрарий, не меньше))))))))))))
  14. Lapys

    Большая переделка

    У тебя там дендрарий что ли?
  15. Lapys

    Большая переделка

    ого! Ну и цены. В том году я его за 600р брала, в этом за 1300 (и то жаловалась что дорого)
  16. Lapys

    Большая переделка

    У вас должен быть, он французский. Он клинически подтвежден от гриппа. Нам ооочень помог. Педиатр ребенку выписывал., потом и я им лечилась- первый раз осложнения горла не было (раньше всегда было)
  17. Lapys

    Большая переделка

    Юльчик, выздоравливайте. А чем лечитесь? Мне и мелкому в том году тамифлю обалденно помог. Я так быстро еще ни разу не выздоравливала, мелкий вообще за 2 дня встал.
  18. Оль, мы тоже в мо, да, ставка день выше ночи и в теории экономия в этом и есть, что стирать ночью, например. Но в мо ( у нас) ночь с 12 до 6 утра. Короче ни о чем. Три копейки экономии за стирку и в два раза переплата за включенный вечером свет. На старой кв переводили на 2 тарифа- экономия ноль целых ноль десятых. Сейчас даже не заморачивались.
  19. А я за 2 по 40))) и что-нить над диваном))
  20. Lapys

    Большая переделка

    Когда планировали строить дом, себе на участок спланировала такой список: береза (обожаю низкие раскидистые березы), дуб, клен, ель, сосна, рябина, сирень, ирга, яблоня, можжевельник, акация, калина и пихта под вопросом)))
  21. Lapys

    Большая переделка

    Юль, покажи фотки каркассона.. Это у нас любимая игра в компаниях)))) мужу говорю, надо как-нибудь до него доехать чтоли)))
×
×