Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 662

Рекомендуемые сообщения

Лена, с прошедшим! Счастья и радости на новом месте, взаимопонимания с близкими, любви и благополучия!

Я не пропустила показ готовой стены? завидую твоей отваге - так решительно взяться за монументальную живопись!)

Оль, спасибо огромное за пожелания!

Не пропустила, недели через 2 в лучшем случае что-то покажу. Не быстро роспись идет, то настроения у меня рисовать нет, то дочь днем не спит, на выходных не рисую, в общем много факторов должно сложиться, чтобы можно было спокойно порисовать. Да какая там монументальная - пара веточек и те доделать не могу.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С доп.удобством вас!

Лен, а шишка выгорает только со стороны окна?

Ань, спасибо! Только вот на кухне муж сегодня жалюзи не повесил, беда.(( Одна вешать жалюзи не буду, дочь орать будет точно, боится она дрели.

Шишка прозрачная, поэтому чешуйки выгорают равномерно по всей окружности.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чешуйки выгорают равномерно по всей окружности.

они скорее всего выгорают не от солнца, а от лампочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они скорее всего выгорают не от солнца, а от лампочки.

Елен, если бы от лампочки. Мы шишку не включаем вообще. Нам хватает 4 спотов на потолке. )))

Поэтому она именно выгорает, люстра включалась несколько раз, чтобы сделать фотографии, да и энергосберегающая лампочка не так сильно нагревается.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, жалко люстру.

Например, мой муж и папа не видят этой желтизны.

Вечером галогеновые лампочки на спотах светят на люстру и она вся кажется желтой, даже те чешуйки, которые пока остаются прозрачными. Выгорели только верхние чешуйки в количестве 6 штук. То есть эту желтизну видно только днем, когда проходишь мимо кухни, когда я готовлю внимания на люстру естественно не обращаю.

По-хорошему я должна была сама догадаться, что восточная сторона предполагает постоянный поток солнечных лучей. Когда выбирала краску для стен, я об этом думала, а на люстру мозгов не хватило, сама виновата.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, так может дело в отсвечании от солнца,,,или от лампочек галогеновых, не?

Ты проверь как повнимательнее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, нет, чешуйки желтые сверху и это видно только днем, а днем на кухне точечные светильники не включаю. Короче, она действительно пожелтела, тут проверять бесполезно.

А вечером от светильников вся люстра кажется желтой, так как отсвечивает.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×