Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 663

Рекомендуемые сообщения

Мини экскурсия:

Идем от входной двери по холлу, сворачиваем налево, попадаем в гостиную. Видим люстру над будущим столом. Затем видим диван. Поворачиваем налево и входим в кухню. Стоим в кухне и видим столовую зону, она справа, а диван слева от кухни. Выходим из гостиной и проходим прямо по коридору в спальню. Направо холл с входной дверью, а затем направо вход в детскую.

Лена, мне нравится у Вас, посмотрела мини экскурсию! Стены окрашены или это обои? И ещё, потолочного плинтуса не будет или пока не доделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, мне нравится у Вас, посмотрела мини экскурсию! Стены окрашены или это обои? И ещё, потолочного плинтуса не будет или пока не доделали?

Спасибо!

Надежда, а давайте на ты?

Стены окрашены, обои не очень люблю, да и боялась за их сохранность, дочке месяц назад 2 года исполнилось, она бы обои разрисовала точно, а краску на стенах отмыть легче.

Плинтуса не будет, очень низкий потолок у нас получился - 2,4 метра, испугалась, что плинтус визуально опустит потолок еще сильнее.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я расстраиваюсь, что люстра пожелтела, наверное, больше, чем ты!

Всё равно она - красотка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я расстраиваюсь, что люстра пожелтела, наверное, больше, чем ты!

Всё равно она - красотка.

Лен, стараюсь относится к этому позитивно, она пожелтела, но не сломалась, вечером вообще не видно, она кажется прозрачной. Да, подстава, хотелось, чтобы прозрачные стулья сочетались с прозрачной люстрой, но что поделаешь раз головы нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, очень красиво! Вот этот цветочек мне больше всех понравился, может остальные тоже чуть высветлить? (если что, я вообще не художник ни разу)

post-57395-0-15020700-1393934013_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конечном итоге будет точно красиво!

Я очень стараюсь, чтобы было красиво.))

С мебелью из сосны под белым маслом должно быть неплохо.

А главное, дочка очень довольна, и ждет прорисовки птичек, а я сейчас сомневаюсь в размере птиц, нужно было их совсем маленькими нарисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, очень красиво! Вот этот цветочек мне больше всех понравился, может остальные тоже чуть высветлить? (если что, я вообще не художник ни разу)

Наташ, цветы находятся на разных уровнях, поэтому на фотках одни получаются краснее, другие светлее, а так все цветы примерно одинаковые по цвету. В том то и дело, что я тоже не художник. И мне приходится ждать, пока белая краска высохнет, чтобы понять как она легла и насколько еще нужно высветлить цветок. Плюс не только белой идет высветление бутонов: намешиваю оранжевую краску, разбавляю с белым малиновую и красную, наношу тонкими мазками желтую.

Это промежуточный результат, тут еще рисовать и рисовать.)) Ну и в любом случае у меня не получится сделать цветы идеально живыми и замечательными, не училась я рисовать и не обладаю таким же талантом как моя бабушка-самородок, она тоже нигде не училась, но рисовала так, что не каждый современный художник сможет.

В моем случае больная голова рукам покоя не дает. Я уже рада, что цветы на цветы похожи.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложу высветлять/затемнять посмелее, мазки делать крупнее. Рисунок будет более рельефный. (Меня можно не слушать, я только 1 раз пятерку по ИЗО получила, когда портрет капитана Блада из книжки срисовала и раскрасила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×