Перейти к контенту

LeKaIv

Старожилы
  • Число публикаций
    2 345
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    2

Весь контент пользователя LeKaIv

  1. LeKaIv

    Шопоголикам посвящается

    Вдруг кому-то встретятся такие лампы, очень надо :)
  2. У нас точно боковушки холодильника греются, правда не сильно.
  3. Меняйте педиатра. Сейчас можно по месту жительства приписаться к любому участку. (Это чтоб бесплатно, ну а платно вообще хоть куда)
  4. LeKaIv

    Худеем вместе

    А я "худею" с пирогами((( Как только на улице снег пошёл, так сразу расхотелось худеть и захотелось калорийной еды :( А муж, как раз таки пошёл в тренажёрку. Интересно на сколько его хватит)))
  5. LeKaIv

    Худеем вместе

    а потом вечером начнёт кушать и обратно вернуться 3, а то и 5 кг)))
  6. Посмотрите инструкцию от мойки, а не от сифона.
  7. LeKaIv

    Худеем вместе

    где это ты такую формулу нашла чтоб при росте 168 нормальный вес был бы 80кг?
  8. LeKaIv

    Худеем вместе

    дк потом же лето не за горами )))
  9. LeKaIv

    Худеем вместе

    Главное в Новый год не наесть все скинутое за 3 месяца)))
  10. LeKaIv

    Худеем вместе

    И вот кстати да, я когда записывала все съеденное, правда не по такому принципу, а просто чтоб прикинуть сколько это 1700кк, реально меньше ела)))
  11. LeKaIv

    Худеем вместе

    Я с прошлого самого меньшего результата нажрала 5 кг обратно((( ну а как их не нажрать, если у мамы бесконечные пирожки и ватрушки, а ещё у меня новое увлечение по выпечке всяких вкусняшек и их приходилось тестировать))) в общем рецепты отработаны, больше тестирование не нужно))) мама на расстоянии в 650 км, начинаю худеть к новому году))) -2 уже есть, осталось ещё 7 )
  12. LeKaIv

    Худеем вместе

    в этом случае не худеть надо, а в тренажерку топать, наращивать недостающее )))
  13. LeKaIv

    Худеем вместе

    Скинула 10кг за месяцев 8 примерно, сейчас вес встал, но кмк это лучше чем в +. Особо ничего не делала. Начиталась всякого разного и сделала вывод, что нужно переходить на правильное питание и на всю жизнь. От диет толку мало, то что быстро уходит, так же быстро возвращается. Еще ходила на гидромассаж и на старвак (это чтоб подтянуть кожицу, ужа не 20 лет как ни как) (еще пойду) Так как к сладкому я равнодушна, то мне проще чем сладкоежкам. Был период считала калории (буду продолжать), для понимания что и сколько я ем. Могу сказать, что 1000 кка в день это может быть очень и очень сытно. Бывают дни, когда очень хочется сладкого или булочного, в такие дни нельзя себе отказывать, но разумеется в пределах разумного. У меня проблема с большедвигаться, т.к идти особо некуда, а заставить себя дома прыгать, как девочки, выше моих сил))) в мороз и на улицу с собаками лишний раз не пойду. Так что жду хорошей погоды. Сын на НГ подарил браслет, теперь шаги будет еще проще считать))) Еще случайно наткнулась на видео там в общем на мой взгляд все правильно сказано. Только я не люблю всякие каши на завтрак и мюсли, ем или творог в разных видах или яйца, опять же в разных видах или бутер (в последнее время почти совсем перестали покупать колбасу, делаю сама что-то подобное или с мясом). Соки и газировку не пью, майонез и кетчуп не ем (не потому что нельзя, просто не люблю и могу жить без этого)
  14. LeKaIv

    Худеем вместе

    я с все еще с вами, до лета надо бы избавиться еще от 10 кг
  15. Мне тоже очень понравилось, потому и спрашиваю. Мне как раз нужно что-то придумать для кухни сына. Не люблю широкие бордюры. Жду описания ;)
  16. Оля, что за бордюрчик между фартуком и столешкой?
  17. LeKaIv

    Худеем вместе

    Всем привет, у меня -10 осталось еще столько же))) Медленно, но надеюсь, что за это время окончательно привыкну не жрать что попало.
  18. LeKaIv

    Худеем вместе

    Я заниматься не начинала, зато пошла на гидромассаж и starvak теперь местами на леопарда смахиваю)))
  19. LeKaIv

    Худеем вместе

    Спасибо Спасибо. Надеюсь колючесть нас пройдет стороной (мечтать же не вредно) )))
  20. LeKaIv

    Худеем вместе

    не помогает)))
  21. LeKaIv

    Худеем вместе

    Спасибо!Чет я не парюсь по поводу "стареешь" сыну то 21, а с дочкой я наоборот молодею, одно удручает, жизнь идет, а домик в деревне даже на горизонте не маячит, куда внуки мои к бабушке на лето ездить будут?)))
  22. LeKaIv

    Худеем вместе

    Стоит уехать на неделю и вас читать, не перечитать))) Мой вес встал, вот уже месяц, хорошо хоть не растет.
×
×