Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 657

Рекомендуемые сообщения

У моей все всегда на столике лежало: фломастеры, краски, карандаши, ручки и бумага. Иначе я замучаюсь ей выдавать и убирать. Она постоянно всем пользуется..Вроде говорила, что краски акварельные за три вечера успевает изрисовать...Мне в голову даже не пришло, что убрать можно :fund02047:/>

Лен, у моей еще головы на плечах нет, фломастеры и краски тоже стояли в доступе, пока она ими на батарее в гостиной не нарисовала, и я батарею отмыть не смогла, поэтому теперь все убрано далеко, чтобы стены остались целыми( надеюсь таки купить меламиновую губку и все ей отмыть). Да и вообще чего я хотела от двухлетнего и месяца от роду ребенка, маленькая она еще. Поэтому теперь дочке приходится просить краски и альбом. Зато она теперь знает почему: беби овала батаею, изя, мама аяй сказала и фвомастеы убала, по попе беби больно быво))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя в этом возрасте на обоях нарисовала, получила и больше так не делала..И у меня в старой квартире была возможность рискнуть и проверить...Тебе лучше убирать краски. А фломастеры надо брать на водяной основе, они легко спиртом оттираются и отстирываются легко...Только черный я не даю..на всяк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя в этом возрасте на обоях нарисовала, получила и больше так не делала..И у меня в старой квартире была возможность рискнуть и проверить...Тебе лучше убирать краски. А фломастеры надо брать на водяной основе, они легко спиртом оттираются и отстирываются легко...Только черный я не даю..на всяк

Я знаю, что она больше не будет рисовать и что она поняла. Но мне кажется, что доча должна себе хорошо уяснить, что нельзя художничать нигде, кроме альбома, если мама не велит, каждый день по 2 раза она просит порисовать и вспоминает как ей досталось, вот с недельку краски не увидит, выработается рефлекс и она точно это запомнит надолго. Тут уже мое занудство вылезло и вредность. Просто знаю, что Элька может обидеться на что-нибудь и втихушку расписать диван, есть в ней маленькая рыжая бестия. )))

Краски для дочки пальчиковые, они легко стираются и даже больше - они сами со временем с домика слетели.

Лен, у меня они на водяной основе, но батареи у нас огненные, разводка сверху, водяной фломастер намертво прикипел.)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда действительно мож губка поможет...

Я уже тут рассказывала, что чем только не пыталась отмыть и не вышло. Губка последняя надежда, ну и экран на батарею.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, с днюхой тебя!!! Море свежих идей тебе, креативная ты наша)) А ещё - сил и времени на их воплощение)))

Пусть муж ценит, а доча радует)) И наоборот :fund02060:

61Gzu6EJMN0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какой букет! Спасибо, Катюш!

Ты там Анютку поцеловала за нас с Элей? А, кстати, сколько ей сегодня стукнуло?

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поздравления и обнимашки вечером- она в садике сейчас)) Но я непременно всё-всё передам))

Четыре ей сегодня..по дороге в сад она сообщила об этом всем встречным прохожим :fund02043:

Умница-девочка!))) Большая стала, а значит надо всем рассказать. )))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×