Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 324

Рекомендуемые сообщения

Да не за что)))

У нас отдых в 15-30(в зависимости от скорости движения) минутах ходьбы от дома. Сейчас у дочи дневной сон, а я бегаю и фотографирую розы.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, как ребенок может сам себя запереть в квартире. В комнате, в ванной - понимаю, но в квартире? Разве дети, у которых не хватает мозгов отодвинуть щеколду, остаются в квартире одни?

Я сейчас на первом этаже живу, могу к домофону отойти, могу почту взять, дочь сидит себе мультик смотрит.. или спит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, как ребенок может сам себя запереть в квартире. В комнате, в ванной - понимаю, но в квартире? Разве дети, у которых не хватает мозгов отодвинуть щеколду, остаются в квартире одни?

Моему 2 года было, когда бабушка вышла без ключей покурить на лестницу, оставив дверь открытой. Мозгов хватило закрыться изнутри на обычный поворотный замок, без щеколды. Полчаса бабушка из подъезда пыталась убедить ребенка сбросить ей ключ с балкона, потом от соседей дозвонилась до меня. Когда я приехала, под дверью был целый набор ГАЕЧНЫХ ключей, штук 5 наверное)))

Про двери Торэкс: у меня тоже профессор, в принципе довольна, звукоизоляция хорошая. НО: в процессе ремонта 1 ключ оставляла рабочим, с мыслью заменить потом личинку. Теперь к походному набору из кусочков плиток, обоев, ламината и дверей в моей сумочке добавилась и личинка(( Она оказалась нестандартного размера и замену в магазинах мне подобрать не могут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а если на щеколду ребенок закроется... мы раньше на первых этажах жили, пару раз в форточки лазили, но у нас дверь просто захлопывалась без ключей, а ключи в квартире забывали...

А теперь 11 этаж будет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про двери Торэкс: у меня тоже профессор, в принципе довольна, звукоизоляция хорошая. НО: в процессе ремонта 1 ключ оставляла рабочим, с мыслью заменить потом личинку. Теперь к походному набору из кусочков плиток, обоев, ламината и дверей в моей сумочке добавилась и личинка(( Она оказалась нестандартного размера и замену в магазинах мне подобрать не могут!

а там, где покупали двери, нельзя замки поменять? У нас не Торекс, но один из замков брали спецом временный, лдя строителей, потом приехал человек из дверного сервиса, поменял этот замок на нормальный постоянный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а если на щеколду ребенок закроется... мы раньше на первых этажах жили, пару раз в форточки лазили, но у нас дверь просто захлопывалась без ключей, а ключи в квартире забывали...

А теперь 11 этаж будет(

вот так полезете в след раз через соседей к себе домой, стуканут другие соседи "комуследует из ЮЮ" и привет :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так полезете в след раз через соседей к себе домой, стуканут другие соседи "комуследует из ЮЮ" и привет :spiteful:

Аня, я бы наверное порадовалась, если бы стуканули, у нас-то документы на руках! Мы просто с улицы лезли в форточку среди бела дня, люди мимо ходили улыбались, никто даже слова не сказал!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЮ - это ювенальная юстиция?

если так, то Аня намекала на "оставление ребенка в опасности" - и соответственно при таком раскладе за это ребенка могут забрать....

Изменено пользователем funtik1234

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×