Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 325

Рекомендуемые сообщения

Не знаю где такие соседи... наверное много лет потребуется ювеналам, чтобы психологию "моя хата с краю" сломать.. народ-то против ЮЮ категорически..

У меня дочка по ночам в какой-то период орала так, что мы не знали куда деваться.. период истерик был.. я все ждала, когда уже за мной придут.. серьезно..

И что вы думаете, даже соседи ни разу не пришли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему 2 года было, когда бабушка вышла без ключей покурить на лестницу, оставив дверь открытой. Мозгов хватило закрыться изнутри на обычный поворотный замок, без щеколды. Полчаса бабушка из подъезда пыталась убедить ребенка сбросить ей ключ с балкона, потом от соседей дозвонилась до меня. Когда я приехала, под дверью был целый набор ГАЕЧНЫХ ключей, штук 5 наверное)))

Про двери Торэкс: у меня тоже профессор, в принципе довольна, звукоизоляция хорошая. НО: в процессе ремонта 1 ключ оставляла рабочим, с мыслью заменить потом личинку. Теперь к походному набору из кусочков плиток, обоев, ламината и дверей в моей сумочке добавилась и личинка(( Она оказалась нестандартного размера и замену в магазинах мне подобрать не могут!

Бабушке выговор с занесением. В два года у ребенка без присмотра на многое может мозгов хватить. Поесть таблеток бабушкиных, плиту включить хоть газовую, хоть электрическую, ванну принять, окно открыть... Всего не предусмотришь, вывод один - не оставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я даже мусор с деточкой выхожу выкидывать. Только отвернусь суп перемешать, дочь бедокурит, такое ощущение, что у взрослых людей секунды текут, в то время как моя дочь за эти 5 секунд успевает выпотрошить корзину на кухне, и все равномерно разбросать. Может, у кого-то дети поспокойнее, но мою оставить без присмотра сейчас нельзя: то на окно залезет, то на стол, то в ящики.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте мои маленькие орнитологи, с вами Елена Недроздова!)) Шучу-шучу.

Мы сегодня ездили в парк птиц в Калужской области, нам все очень понравилось.

За смешные деньги 200 рублей, мы получили море впечатлений.

Парк птиц. Работает с 10.00 и до темноты :giri05025:

Я такой режим работы вижу в первый раз.

Птиц очень много, вот небольшой фоторепортажик.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще фотки с нашей экскурсии. Элина, почти полуторогодовалая малышка, вела себя не редкость хорошо, ела мороженое и громко говорила пти.

Мой ребенок увидела голубей, попугаев, цесарок, павлинов, кур, пингвинов, феньков, обезьянок, орлов, сов, страусов, перепелок, баранов, кенгуру, гусей, бобра и много другой живности.

В следующий раз поедем в зоопарк.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мало фоток входит в одно сообщение.

В общем, мои родители долго думали стоит ли ехать, теперь пока отпуск не закончился планируют еще раз туда смотаться. Внучка испортила планы и мы дружно не попали на террасы с парнокопытными.

А по ремонту у нас пока напускаютЪ тумана, массив начали укладывать, а когда закончат - тишина. Прораб в отпуске, рабочие как-то не торопятся. Жду чудес к концу недели.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, красивые птички. В зоопарк обязательно съездите. Там сейчас большие перемены. Сделали пандус такой у вольера жирафа, люди забираются на него и можно с жирафом пообниматься. А он всех облизывает))) Вообще скоро зоопарк весь перестроят, и будет он новый и красивый. Если нужно бесплатно провести, то обращайтесь :fund02052:

А я все жду пол, а его не показывают. Плохие дядьки(((

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, спасибо, нам просто далековато до Москвы с дочей пока, 25 км до парка птиц еще ничего, а вот 150 км до зоопарка с мелкой не доедем. Дочу, наверное, в следующем году или когда говорить начнет повезу.)))

Может мужа в его отпуск затащу в зоопарк, а дочу оставим моим родителям на денек. Обожаю зоопарк!!!!! А ты у нас случаем не ветеринар?

Да я тоже жду пола, но ехать 1.5 часа, чтобы вставить люлей за 5 минут, не хочется. Была бы Татьяна на месте пол уже лежал давным давно. Ничего-ничего, я стараюсь не психовать. Я себе представляю светильники в коридоре и смотрю регулярно на фотку разложенного по стопкам массива и так интересно что там вышло. Если к субботе пола в коридоре, кухне и гостиной не будет, то я устрою скандал, честное слово, за 7 дней пол вполне можно в этих комнатах уложить, как мне сказали, 29 ня начали работы, если начали. :diablo:

Моя кухня на складе пылится, бедненькая.)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Лен, я юрист. Вот позвали меня в зоопарк работать. Я там совсем недавно)))

Да-да, хочу шоколадку вашу посмотреть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×