Перейти к контенту

Electri4ka

Старожилы
  • Число публикаций
    832
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Electri4ka

  1. А, и котел нужно хороший выбирать и автоматику к нему с регулировкой поконтурной.. Есть у знакомых в доме водяные теплые полы с каким-то древним котлом - жарят ноги адово.
  2. Себе бы не раздумывая закатала всю общественную зону в керамогранит под дерево, большими длинными планками.. ибо неубиваем. .. дом это куда больше грязи, чем квартира и перестилать паркетную доску придется лет через 5.. ну или любить все ее трещинки)) В гостиной для уюта ковер и всех дел.
  3. Поделюсь.. у мамы в доме водяной теплый пол на 1 этаже. Где плитка все отлично, ламинат (недорогой) через 2 сезона начал потихоньку "щелиться", в некоторых местах поднялся (может быть там пол не идеально выровнен был). В спальнях теплого пола нет, только радиаторы, ламинат лежит хорошо, воздух не такой сухой, спать приятнее. В кухне-гостиной есть радиаторы, включали несколько раз на время морозов (их бывает дней 7-10 в году, до -20..-25). В кухне панорамное окно и теплый пол - все отлично и никогда не "плакало". Радиатор сбоку от него есть, но обычно отключен. Регион - Ростов-на-Дону.
  4. Electri4ka

    Новостройка 51м!

    Только все вышесказанное к кожзаму никак не относится!
  5. Electri4ka

    Новостройка 51м!

    После кожаного дивана больше не куплю никакого другого. Сидеть - приятно, и голой ноге тоже вполне. Но главное, конечно, что можно мыть! На моем съемные подушки - МОЮ в ванной. Диван итальянский, отдали из офиса.. черный. С нами уже 5 лет.. НИЧЕГО ему не делается. Но я пылесборники в доме не переношу, матрасы в наматрасниках, а все остальное регулярно стирается... ковры тоже только дорожки, которые умещаются в стиралку.
  6. По дверям посмотрите Профиль дорс - недорого и большой выбор филенок на любой вкус. Стоят у меня и у мамы серия U, у нее белые, у меня бежевые. Наличник телескопический, комплект с установкой примерно 15 тыс.
  7. Простите, что не совсем в тему - москвичкам-мамам.. Есть купон для ребенка 5-12 лет на завтра 21.12 на Новогоднее представление в Мастерславль на Выставочной. Отдам за 500 вместо 1500, ребенок заболел ( В личку
  8. Можно влезу по-быстрому.. тумба 1 не очень удобная, корзину в ней мама использует под бытовую химию, под белье она мала и неудобна. Тумбе второй год и с ручек начал облезать хром. Ванна с окном 6 квадратов, так что не от большой влажности..
  9. Жень, я тоже за коробками хочу, гардеробную обустраиваю. Позовите, пожалуйста)
  10. Я думаю, у Жени в новостройке заземление точно имеется.
  11. Жень.. я все в кустах.. ну ты даешь вообще, блин. Я по твоим стопам идти буду, можно? Только ключей дождусь))) И подпись прекрасная. Глядя на тебя, понимаешь, что невозможного НЕТ.
  12. Я! Я видела)) Помнишь, Жень, нашу посленовогоднюю встречу в кафе? Она умная и красивая. Про руки даже не догадывалась)) Я из кустов все-все читаю.. молчу, восхищаюсь. Мне тоже предстоит ремонт в одиночку. Ой.. я работаю совсем-совсем рядом с Зоопарком :)
  13. Прошу прощения, что влезаю) Я Лексвик такой красила. У меня на это ушло недели две, рабочих с выходными. Покрывала Отексом грунтом в 2 слоя, потом в 2 слоя краской полиуретан-акриловой, потом слоя 3 лака Кива давала. Так вот, там поверхностей довольно много.. нужно продумать, где вы будете их раскладывать. И пленку подстилать желательно. И чтобы пыли в помещении почти не было. И шкурить тонкой шкуркой по мокрому между слоями.. Честно, я с ним задолбалась конкретно)) В итоге получилось неплохо, но и не хорошо. Огрехи есть, переделывать не буду. И почему-то у меня изнутри, когда открываешь шкаф, в нос шибает запах краски. До сих пор, прошло больше года. И поскольку шкаф у меня для детской одежды, это напрягает. Для себя решила, что уж лучше бы я лдсп-шный шкафчик готовый купила и проблем не знала)
  14. Ну если платить неохота коммуналку года два и все равно на ремонт денег нет.. лучше заново вложиться и деньги "обернуть". Можно даже в новострой высокой стадии готовности.. потом через 2 года там метро откроют и вуаля.. хатка в 1,5 раза подорожала)) Кто не рискует..
  15. Жень, построится - продашь со свидетельством задорого и снова вложишь в стройку, около будущих станций метро)
  16. Electri4ka

    Новостройка 51м!

    Ага, везуха)) Куплю мешок гречки и буду копить на ремонт)))
  17. Electri4ka

    Новостройка 51м!

    А я дочку к бабушке снаряжаю) До августа.. И сама в августе к ним.. И куда бы вы думали? В Ростов-на-Дону)
  18. За бежевую. Брутальная серая в санузле может оказаться холодной и неуютной в итоге, итак кругом хром. смесители и белоснежная сантехника. И комбинировать только с покраской.
  19. Оля, можно пару вопросов? У вас есть сейчас хоть один барный стул? Реально за островом кто-то сидит/порывается за ним кушать, посидеть? Или все-таки к столу все идут сидеть, а остров больше как поверхность воспринимается? (У меня просто влезает что-то одно, либо полуостров, либо просто стол) И чайник вообще есть? Или прячем?
  20. Последним фото острова просто убила))) Интересно, сколько народу сегодня перекраивает свои планы, впихивая остров?!
  21. Electri4ka

    Новостройка 51м!

    Читаю тему давно, плюсуюсь по полной)
  22. Обалдеть, как удобно все сразу в одном месте.. Ну что им стоило добавить размеры 30 и 50((
  23. Electri4ka

    Вот я и добралась...

    Видела у нас такие столы в магазинах дешевой мебели "много мебели". Дешево стоят, дешево выглядят. Хотя идея интересная.
  24. Electri4ka

    Новостройка 51м!

    Не, я шитроком шпаклевала, бееелым)) И кот у меня белый и почти голый, расчесывать нечего и сохнет оч быстро)))
  25. Electri4ka

    Новостройка 51м!

    Ржунимагу))) Наташ, у меня кот цвета шпаклевки, так что ему даже идет некая припыленность)))
×
×