Перейти к контенту

Electri4ka

Старожилы
  • Число публикаций
    832
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Жуковский МО

Недавние посетители профиля

1 298 просмотров профиля

Достижения Electri4ka

Ученик

Ученик (4/4)

1,3k

Репутация

  1. А, и котел нужно хороший выбирать и автоматику к нему с регулировкой поконтурной.. Есть у знакомых в доме водяные теплые полы с каким-то древним котлом - жарят ноги адово.
  2. Себе бы не раздумывая закатала всю общественную зону в керамогранит под дерево, большими длинными планками.. ибо неубиваем. .. дом это куда больше грязи, чем квартира и перестилать паркетную доску придется лет через 5.. ну или любить все ее трещинки)) В гостиной для уюта ковер и всех дел.
  3. Поделюсь.. у мамы в доме водяной теплый пол на 1 этаже. Где плитка все отлично, ламинат (недорогой) через 2 сезона начал потихоньку "щелиться", в некоторых местах поднялся (может быть там пол не идеально выровнен был). В спальнях теплого пола нет, только радиаторы, ламинат лежит хорошо, воздух не такой сухой, спать приятнее. В кухне-гостиной есть радиаторы, включали несколько раз на время морозов (их бывает дней 7-10 в году, до -20..-25). В кухне панорамное окно и теплый пол - все отлично и никогда не "плакало". Радиатор сбоку от него есть, но обычно отключен. Регион - Ростов-на-Дону.
  4. Electri4ka

    Новостройка 51м!

    Только все вышесказанное к кожзаму никак не относится!
  5. Electri4ka

    Новостройка 51м!

    После кожаного дивана больше не куплю никакого другого. Сидеть - приятно, и голой ноге тоже вполне. Но главное, конечно, что можно мыть! На моем съемные подушки - МОЮ в ванной. Диван итальянский, отдали из офиса.. черный. С нами уже 5 лет.. НИЧЕГО ему не делается. Но я пылесборники в доме не переношу, матрасы в наматрасниках, а все остальное регулярно стирается... ковры тоже только дорожки, которые умещаются в стиралку.
  6. По дверям посмотрите Профиль дорс - недорого и большой выбор филенок на любой вкус. Стоят у меня и у мамы серия U, у нее белые, у меня бежевые. Наличник телескопический, комплект с установкой примерно 15 тыс.
  7. Простите, что не совсем в тему - москвичкам-мамам.. Есть купон для ребенка 5-12 лет на завтра 21.12 на Новогоднее представление в Мастерславль на Выставочной. Отдам за 500 вместо 1500, ребенок заболел ( В личку
  8. Можно влезу по-быстрому.. тумба 1 не очень удобная, корзину в ней мама использует под бытовую химию, под белье она мала и неудобна. Тумбе второй год и с ручек начал облезать хром. Ванна с окном 6 квадратов, так что не от большой влажности..
  9. Жень, я тоже за коробками хочу, гардеробную обустраиваю. Позовите, пожалуйста)
  10. Я думаю, у Жени в новостройке заземление точно имеется.
  11. Жень.. я все в кустах.. ну ты даешь вообще, блин. Я по твоим стопам идти буду, можно? Только ключей дождусь))) И подпись прекрасная. Глядя на тебя, понимаешь, что невозможного НЕТ.
  12. Я! Я видела)) Помнишь, Жень, нашу посленовогоднюю встречу в кафе? Она умная и красивая. Про руки даже не догадывалась)) Я из кустов все-все читаю.. молчу, восхищаюсь. Мне тоже предстоит ремонт в одиночку. Ой.. я работаю совсем-совсем рядом с Зоопарком :)
  13. Прошу прощения, что влезаю) Я Лексвик такой красила. У меня на это ушло недели две, рабочих с выходными. Покрывала Отексом грунтом в 2 слоя, потом в 2 слоя краской полиуретан-акриловой, потом слоя 3 лака Кива давала. Так вот, там поверхностей довольно много.. нужно продумать, где вы будете их раскладывать. И пленку подстилать желательно. И чтобы пыли в помещении почти не было. И шкурить тонкой шкуркой по мокрому между слоями.. Честно, я с ним задолбалась конкретно)) В итоге получилось неплохо, но и не хорошо. Огрехи есть, переделывать не буду. И почему-то у меня изнутри, когда открываешь шкаф, в нос шибает запах краски. До сих пор, прошло больше года. И поскольку шкаф у меня для детской одежды, это напрягает. Для себя решила, что уж лучше бы я лдсп-шный шкафчик готовый купила и проблем не знала)
  14. Ну если платить неохота коммуналку года два и все равно на ремонт денег нет.. лучше заново вложиться и деньги "обернуть". Можно даже в новострой высокой стадии готовности.. потом через 2 года там метро откроют и вуаля.. хатка в 1,5 раза подорожала)) Кто не рискует..
  15. Жень, построится - продашь со свидетельством задорого и снова вложишь в стройку, около будущих станций метро)
×
×