Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 319

Рекомендуемые сообщения

две мысли: до чего ж красиво! и как же вы замучаетесь его мыть без пятен :shok: но все равно очень красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ко мне на ты.

Потом проверим, как массив пачкается. У массива цвет не венге, а темно-шоколадный. Я так думаю проблем не будет. У нас ламинат довольно темный, не пачкается, так как часто его мою. Если мыть регулярно, то будет чисто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся, я с опозданием...Масив просто офигенный!!!! Это я тебе говорю как поклонник темных полов!!! Какая там уборка...Я б такое натирала целыми днями за ради такой красоты!!!

Ничего не поняля про типо-размеры... Можно поподробнее? Ты разработала экономичную схему укладки?

Девочки, у меня на компе такой глюк периодически бывает странный... Читать могу текст, а окно ответа неактивное..Дня через два-три это прходит. Может кто знает почему это? как исправить? Поэтому я и с опозданием везде...так обидно..

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ко мне на ты.

Потом проверим, как массив пачкается. У массива цвет не венге, а темно-шоколадный. Я так думаю проблем не будет. У нас ламинат довольно темный, не пачкается, так как часто его мою. Если мыть регулярно, то будет чисто.

Да, на ты, взаимно) Я к тому, что ты не одна должна будешь его натирать :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на компе такой глюк периодически бывает странный... Читать могу текст, а окно ответа неактивное..Дня через два-три это прходит. Может кто знает почему это? как исправить? Поэтому я и с опозданием везде...так обидно..

может попробовать перелогиниться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, попробуй браузер обновить на всякий случай. А еще на форуме периодически глюки бывают, я страницу по несколько раз обновляю, если не работает закрываю хром и заново включаю, часто помогает.

Вот и я о том же: удовольствие такой пол мыть.))

По типоразмерам так: самый маленький размер доски 60, следующий размер 80 см, то есть каждый следующий размер доски больше предыдущего на 20 см.

Напишу размеры всех досок: 60 см, 80 см, 100 см, 120 см, 140 см, 160 см, 180 см, 200 см, 220 см, 240 см.

По идее мы это перекладывание должны были оставить рабочим, но решили сделать работу своими руками. Посчитали, что если и придется доску подрезать, то минимально на 10 см.

Оставили схему укладки доски и пометили, чтобы подбирали доску аккуратно и не спешили резать, поступали согласно нашей схеме.

Приведу пример для расчета, длина зала за вычетом труб(над трубами будут лежать камешки вместо доски) получается 4.93 метра, то есть варианты укладки могут быть такими: 2 метра плюс 2 метра плюс 1 метр, отрезать нужно 7 см.

1.6 м+1.8 метра+1.6 метра, отрез снова 7 см.

В общем, мы им расписали эту схему для зала, коридора и кухни. Потом, когда уложат доску в этих помещениях, приедем еще раз и новую схему рассчитаем и отдадим.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я так думаю муж будет над полом трястись как Кащей над златом. И на выходных будет сам его мыть со средством.)) Поэтому я не волнуюсь, мужа от венге и почти белого отговорила в пользу кашаладного(шоколадного) пола и ладно.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×