Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 99

Рекомендуемые сообщения

Фактура , ну ты где ... ночью поговорить хотела ...больше уже не хочешь ?!!

етить..... некоторые еще и работу работают днем..... это как раз тот случай, когда работа мешает межличностному общению...... :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, я тоже извинюсь.... мы тут о своем каркасном перетрем быстренько, оки? :)))))

чего вот спрашивается взяли моду извиняться...... как будто меня эти вопросы не интересуют...... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam, у Вас почему не сельский тариф? у нас сельский день 2.88 ночь 0.97 (до 1 июля было 2.72 и 0.92) и кстати как только начали обсуждение про новую москву нам поменяли ночь на 23.00-7.00, а до этого было 21.00-09.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котлы дровяные, камины-это все заменит русская печь, Если бы я сейчас строила, пожив с газом в своем доме 11 лет, то скорее всего бы сделала печь русскую. Вот прям она бы была, может не пришлось бы даже ее использовать. Знакомые газом пользовались 15 лет, но печь оставили и третий год ее топяп иногда. Да и зависеть в наше время от кого то страшно, а психологически сама печь говорит- надейся на себя и все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я налажал с вентиляцией - не сделал принудительную. Никто не подсказал, а когда узнал - было поздно, в доме уже была сделана вся отделка. Поэтому проветриваемся окнами круглый год, блин....

мда...мы в квартире так же лопухнулись и также проветриваемся..... понадеелись на небольшую площадь...а зря..... нууу типа, жар костей не ломит..... в качестве самоуспокоительного сеанса..... :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каминная печь = печь-камин? Хорошая штука быстро согреть помещение и смотреть на огонь.... Долго тепло не держит .... Для этого нужна реальная печь....

ага, пока в планах печь-камин.... но опять же... какой именно она будет внешне не думали..... ща пока скважины да септики и иже с ними..... да еще фиговая туча нюансов по ходу.....

Вот-вот, как раз именно этого действа я от неё и хочу добиться...... быстро разогреться и смотреть......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестраховщица, говоришь? А я псих-одиночка. С удовольствием читала в детстве книжки-катастрофы, начиная с Робинзона Крузо и до Дня триффидов. Наслаждалась описаниями найденных полезных вещей и обустройством автономного хозяйства. Это я к чему? Камин и дизель для электричества маст хэв. (+ запас еды в подвале) :fund02043:

Смотрю, я здесь не одна к автономности стремлюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, пока в планах печь-камин.... но опять же... какой именно она будет внешне не думали..... ща пока скважины да септики и иже с ними..... да еще фиговая туча нюансов по ходу.....

Вот-вот, как раз именно этого действа я от неё и хочу добиться...... быстро разогреться и смотреть......

Финскую из талькхлорида.

Laan опередила :)))) Только хотел то же самое сказать :)))) Еще шведские (не помню марку) и норвежские Джотул.... из простого черного железа с панорамным стеклом.... ИМХО хороши :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, вы не таких вещей не рассказывайте.... я за вас радуюсь канешна, но как-то судорожно....... :))))))

Glam, стесняюсь спросить.....надеюсь Вы мне верите на слово или снять копию с квиточка? не знаю что и думать....... :giri05009:

зы: у нас еще и скидка есть в домах с электроплитами..... а это практически все современные дома...... 90%. уже..... раньше процент был меньше..... но и сейчас еще есть дома трех-четырехэтажные с печами...... но пользуют, разумеется, современные быт приборы в них....

Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam, у Вас почему не сельский тариф? у нас сельский день 2.88 ночь 0.97 (до 1 июля было 2.72 и 0.92) и кстати как только начали обсуждение про новую москву нам поменяли ночь на 23.00-7.00, а до этого было 21.00-09.00

Zubova, мы СНТ и сельские тарифы на нас не распространяются. 3.40 - официальный тариф Мособлэнерго для нас + 50 коп накидывает ГОК, к сетям которого мы подсоединены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×