Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 101

Рекомендуемые сообщения

))))) Дык... почти смертельно зацепило...

харэ пугать-то..... это еще даже не начало...... я вот завтра план БТИ выложу, чтобы вы свои варианты высказали...... ща боюсь...вы опять настрочите, а я вместо работы перечитываю...... мне ж так скоро за инет заплатить будет нечем .....

Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Финке бываете, заедьте в салон печей Туликиви. Там есть и из талькохлорида (этакие брутальненькие), и из термобетона (они могут разного рода плиткой облицовываться. Хорошие печи-камины, и можно даже с духовочкой выбрать.

post-38437-0-38164700-1346136057_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитываю главы, написанные за время отсутствия инета :)

На прошлой неделе, перелопачивая дерн :) тоже задумалась о НЕМ. Цену знаю. Не знаю, за сколько пашут трактором наш (и другие) участки (30 соток, но под насаждениями треть от силы). Ну, думаю, минимум за 500 рублей. Так... 60 лет пахоты... и тут мама грит, что Колька Коммунистик (это не фамилия, у нас в деревне у всех прозвища из поколения в поколение), пашет за 100. Рублей. То есть 300 лет пахоты в пересчете на культиватор... Но он пожилой ведь уже... чо делать...

Laan :)))) По Подмосковью (в нашем регионе): вспахать 20 соток качественно - с боронованием, выравниванием профиля, сортировкой камней и прочей дряни - 6 000 руб. Молитесь на то, штобы Колька Коммунистик пережил всех других членов... КПСС... :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam, это у вас почти коммунизм (в вашем регионе) у нас 3 года назад я затеяла планировку прилегающей к забору территории - там газовая будка стоит и что вокруг никого кроме меня не волнует - а вокруг трава по пояс которую мальчишки поджигают весной и буераки которые в болото той же весной превращаются - ну вот я и решила разровнять все да полевыми цветочками засеять. разровнять стоило 5000 в час, ровняли 3 часа и это под присмотром, так бы все 8 ровняли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam, это у вас почти коммунизм (в вашем регионе) у нас 3 года назад я затеяла планировку прилегающей к забору территории - там газовая будка стоит и что вокруг никого кроме меня не волнует - а вокруг трава по пояс которую мальчишки поджигают весной и буераки которые в болото той же весной превращаются - ну вот я и решила разровнять все да полевыми цветочками засеять. разровнять стоило 5000 в час, ровняли 3 часа и это под присмотром, так бы все 8 ровняли....

скока км от мкад? :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не так что б совсем рядом - 40. но теперь совсем беда - теперь мы москва......

апрелевка штоль? :))) хык.... прикольно с вашей :)))Москвой получилось....:))) у меня домкада почти100км по новой риге. Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитываю главы, написанные за время отсутствия инета :)

На прошлой неделе, перелопачивая дерн :) тоже задумалась о НЕМ. Цену знаю. Не знаю, за сколько пашут трактором наш (и другие) участки (30 соток, но под насаждениями треть от силы). Ну, думаю, минимум за 500 рублей. Так... 60 лет пахоты... и тут мама грит, что Колька Коммунистик (это не фамилия, у нас в деревне у всех прозвища из поколения в поколение), пашет за 100. Рублей. То есть 300 лет пахоты в пересчете на культиватор... Но он пожилой ведь уже... чо делать...

за эти деньги тот культиватор наверно сам пашет-сам жнет? Если картоху ежегодно садить, то наверно тыщ за 15 то можна купить.... Ваш Коля копает день-два, а мотик за час пару раз пройдет.... Тока шумнее и вонюче....ну это имхо... Типа ни от кого и не от чего не зависишь... человеческий фактор-мне иногда кажется -самый ненадежный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×