Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 100

Рекомендуемые сообщения

Glam, стесняюсь спросить.....надеюсь Вы мне верите на слово или снять копию с квиточка? не знаю что и думать....... :giri05009:

зы: у нас еще и скидка есть в домах с электроплитами..... а это практически все современные дома...... 90%. уже..... раньше процент был меньше..... но и сейчас еще есть дома трех-четырехэтажные с печами...... но пользуют, разумеется, современные быт приборы в них....

Я вам верю и без квиточков :))))) Человек, который предложил мне в интерьер фиолетовый кислотный полубулик, не будет меня заблуждать :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каминная печь = печь-камин? Хорошая штука быстро согреть помещение и смотреть на огонь.... Долго тепло не держит .... Для этого нужна реальная печь....

ага, пока в планах печь-камин.........

Вот-вот, как раз именно этого действа я от неё и хочу добиться...... быстро разогреться и смотреть......

У нас камин...с кассетой. Когда делали, сказала: -сделайте каналы внутри, чтобы по ним теплый воздух шел и в комнату выходил. Сделали. Есть два отверстия из которых идет теплый воздух. Боковые и передняя стенки камина становятся горячими и держат тепло до утра и, даже полудня. Протапливаем в самые сильные морозы, ощущение комфорта невероятные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас камин...с кассетой. Когда делали, сказала: -сделайте каналы внутри, чтобы по ним теплый воздух шел и в комнату выходил. Сделали. Есть два отверстия из которых идет теплый воздух. Боковые и передняя стенки камина становятся горячими и держат тепло до утра и, даже полудня. Протапливаем в самые сильные морозы, ощущение комфорта невероятные.

У вас, если я правильно понимаю, строительный камин? Т.е из кирпича и все такое? А Фактура (и я) под печью-камином подразумеваем эдакие дизайнерские буржуйки :)))) Которые греют, только пока их топишь :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас, если я правильно понимаю, строительный камин? Т.е из кирпича и все такое? А Фактура (и я) под печью-камином подразумеваем эдакие дизайнерские буржуйки :)))) Которые греют, только пока их топишь :)))

Я имею ввиду вот такую штуку

post-56984-0-32249800-1346094665_thumb.jpg

Встроена, наверное вот так... То, что сверху, да, из кирпича.

post-56984-0-88952200-1346094728_thumb.jpg

А вы про это?

post-56984-0-79866300-1346094707_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду вот такую штуку

Ага.... я так и думал....а я - вот такую:

http://www.art-kaminspb.ru/contura-450-v-chernom-ispolnenii/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.... я так и думал....а я - вот такую:

http://www.art-kamin...nom-ispolnenii/

вот-вот....и я примерно такую хотела бы..... но муж еще больший перестраховщик и настаивает на такой, как у Зелен из кирпича и всё такое...... пока глобальной конфронтации по этому поводу не наблюдается...не до неё..... но пуля вылетела..... надеюсь очень, что когда дойдем до обсуждения конкретного - кому-то одному из нас будет уже по фиг.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что???? К рублю еще и скидка???? :sadd08007:

Фактур, мы идем к вам :) Тем более что за свою однушку я у вас десять квартир могу купить...

ну да, не знаю точно сколько ( могу узнать если надо...), и у меня и у дочери нет этой скидки..... у неё старый сталинский дом с дымоходом для печи ( а была раньше печь и сейчас можно сделать взад), а у нас коммунистический дом - в котором вообще кухни запланированы не были, т.к. предполагалось, что при коммунизме мы будем питаться лозунгами и призывами..... выпивать исключительно в ресторациях......

зы: у нас же здесь переизбыток электроэнергии...мы ж её здесь фигуем за христа ради в финку - тока возьмите..... Кольская АЭС и в Туломе еще какая-то ЭС вырабатывает.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот откуда я знаю про каркасник :)

Laan , да я уже и сама нашла ... только сижу тихо, не признаюсь Фактуре , что пропустила это её сообщение ... а тут ты на ночь глядя ... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фи-га-се...ну вы даете....я сегодня с час времени рабочего убила - искала, но так и не нашла саму себя...... а вы гении сыска......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фи-га-се...ну вы даете....я сегодня с час времени рабочего убила - искала, но так и не нашла саму себя...... а вы гении сыска......

Обрати внимание сколько сейчас времени , а мы с Лаан не спим , о твоём доме думаем .... :g_4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×