Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 471

Рекомендуемые сообщения

Я знаю только версию мужа, а он читал какой-то рассказ и Википедию :)))))

У нас нет камней :)))) мы боялись до моря добуриться (море с ракушками на глубине от 3,5 до 15 метров у нас...)

да, Википедию и наш автор читал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Лорелиз, есть форум "Хибины", там куча всего сверхестественного, ну... я читаю этот форум :)))), могу про скважину поискать...

не, не надо специально искать. Вообще статья будет про строение Земли, не совсем про сверхъестественное...

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактур, а что за белые хреньки?

да ХЗ что за хреньки..... какие-то очередные гномики замороженные..... это какая-то очередная пещера.....на местном форуме энтузиасты края выкладывали....... зато посмотри какая фактура и цвет камня за этими отморозками!!!! просто вах!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009: слушайте.... подскажите зеленому огороднику..... если я чеснок в телегу посажу - он не померзнет? вот в эту, к примеру, как на фотке...... я ему снизу теплую гряду могу соорудить......

post-34098-0-62530800-1379414580_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009: чО, никто не выскажет предположений? всё тогда.....засажу его в телегу....пусть будет на вашей совести..... :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так посади просто в землю:

Но как правильно посадить чеснок? Как известно, чеснок сажают под зиму. И сейчас, именно в конце октября, самый благотворный период для этого занятия. Чесночная луковица должна иметь сформированную корневую систему, чтобы лучше прижиться и противостоять морозной погоде.

В идеале нужно брать на посадку крупные зубчики, т. к. урожай от них будет лучше. И желательно использовать дольки чеснока с внешнего края луковицы, поскольку центральные еще не до конца сформированы.

Высаживать чеснок следует на солнечных участках, в плодородную некислую почву, не удобренную недавно, и с достаточно высокой влажностью. Перед посадкой обработать лунку перегноем или компостом.

Чеснок можно высаживать в землю, только если раньше там росли капуста, кабачки, тыква, огурцы, зелень или бобовые. При высадке в грунт после картофеля и помидоров есть риск поражения чеснока опасными заболеваниями.

Чеснок садят рядами, расстояние между которыми не превышает 25 см. Сами растения можно сажать в 5-6 см друг от друга.

Посадочный материал целесообразно откалибровать и садить раздельно, т. к. вначале появится урожай с крупных зубчиков, и только через какое-то время созреют мелкие.

Грядки с чесноком нужно обязательно омолаживать каждые 3-5 лет путем высаживания однозубок из бульбочек. Если долгое время чеснок размножать зубками, то в них накопятся вредные вещества, в результате чего будут мельчать луковицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так посади просто в землю:

okmuf - самая отзывчивая форумчанка!!!!! :friends:

так нема лишней земли..... везде по весне строительство затеется....а так телегу - тынц...перекатил и вуаля..... мне в принципе даже самих этих чесночин в результате и не надо.....я люблю листочки молодые в салаты добавлять......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая запарковала на участке обычную деревянную телегу... расписала ее красками, весной вешает на нее много кашпо с вьющимися летниками... выглядит сумасшедше ... НО: сажать что-то В телегу/тачку - это ваше хау-ноу... ждем результатов эксперимента :))))))

ЗЫ. Перекатывать телегу с землей по участку - та еще развлекуха... батрак нужОн :)))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×