Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 470

Рекомендуемые сообщения

У подруги такая кислица преспокойно перезимовала, летом цвела.

моя, кста, в корзине прёт и прёт...... вычитала про неё, что она прям при + 10 уже в путь.....я уж и крестик ей приготовила..... а она, зараза, тока от понижения кустится гуще..... и еще и стрелки с цветами выпускает..... устала подрезать..... тоже решила её прикопать со всеми ведрами прям с корзиной..... одену на корзину пакет и в канаву..... :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ответственно заявить, что нужна и бетономешалка, и ванна... но после завершения работ лучше ванну отдать строителям, да :)

А лучше две ванны...

:shok: :shok: :shok: чаво это? где я им вторую ванну добуду отдавать? стырить предлагаешь у кого-нить? :fund02043: :fund02043:

Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батрак у тебя, хоть и прыткий, а до Воронежу не раскопает.... Сдвинь клумбу,...я всегда так делаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдвинь клумбу,...я всегда так делаю...

а скалу куда? скала, а рядом клумба? :giri05009: там особо и не надвигаешь.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скалу куда? скала, а рядом клумба? :giri05009: там особо и не надвигаешь.....

скала+клумба=альпийская горка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скала+клумба=альпийская горка

:fund02025: :fund02025: :fund02025: я всё думала - кто первый это предложит..... okmuf, от тебя не ожидала.....

зы: была такая мысля..... с той стороны, где глубокий карман - цветы посадить.....а с другой там карман всего сантиметров 20 от силы - маломерки какие-нить......ну уж в центре, где вообще одна скала - добавить каменюк и сделать типа эт самое....альпийской горки...... пересмотрела тонну....... и не нашла ни одной, которая бы мне понравилась...... все какие-то кладбищенские....... и забила на горку...... :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: :fund02025: :fund02025: я всё думала - кто первый это предложит..... okmuf, от тебя не ожидала.....

зы: была такая мысля..... с той стороны, где глубокий карман - цветы посадить.....а с другой там карман всего сантиметров 20 от силы - маломерки какие-нить......ну уж в центре, где вообще одна скала - добавить каменюк и сделать типа эт самое....альпийской горки...... пересмотрела тонну....... и не нашла ни одной, которая бы мне понравилась...... все какие-то кладбищенские....... и забила на горку...... :giri05029:

не похожа на цветовода? :spiteful: Так поищи ещё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы сегодня заливали первую сваю :) меня развлекали рассказами о Кольской сверхглубокой:))))

"Кольская сверхглубокая послужила источником городской легенды о «дороге в ад»"

Оставь в покое камни :)

а что про Сверхглубокую рассказывали? А то у нас в журнале статья готовится про нее, может местного колорита автору подброшу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×