Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 476

Рекомендуемые сообщения

пазуха листа угол, образованный листом и участком стебля, к которому лист прикреплен … ровно как пазуха - пространство между грудью и прилегающей одеждой; держать что-нибудь за пазухой итд....

ну? а почка тогда где? у смородины грудей нет :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение..........Каждый семязачаток находится в пазухе кроющего листа и одет двумя парами стерильных чешуи. Базальная часть молодого семязачатка окружена кровелькой в виде валика. В дальнейшем благодаря вставочному росту нижней части кровельки ее верхняя свободная часть ( архисперм) выносится кверху, а разросшаяся нижняя, называемая гипоспермом, облекает семя и срастается с интегументом. [

можно ржать...

чО ругаисси? :giri05005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, Фактурочка, вот ты и попала)))

Черенкование затягивает со страшной силой :fund02043:

Я по первости черенковала все подряд, и можжевельники, и спиреи, и розы, и рододендроны. Как куплю что-нибудь, сразу веточку чик, и под банку. Или в гости к кому-нибудь приеду в сад, а сама как хищник на охоте. :fund02043: Самый стыд, когда в общественном парке секатор из сумочки достаешь))

Над моей страстью к размножению только ленивый не смеялся.

Давай-Давай, зачеренкуй смородину...

не..... путевые растюхи мне Крапивка сама начеренковала уж.... я тока смородину хочу попробовать......я жеж в прошлом году в припадке все кусты выстригла не пересчитывая почки.... тока отлетали...... в этом году чудища выросли...... от пеньков просто в разные стороны гривы веток..... даже не знаю с какой стороны к ним подходить...... хочу красивые и ровные кустики вдоль забора...... :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то :)))) я тоже было хотела рисовать :)))

пока карандаш не забросила - нарисуй мне лучше кухню доменную в масштабе....я не умею.....у меня еёшний тока художественный образ..... мне в прошлый раз Оксана вроде такие красивешные в объеме конструировала......а мне хотя б тупо в масштабе.....а? не? не сейчас? завтра? хорошо - завтра, так завтра..... не к спеху мне..... :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×