Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 472

Рекомендуемые сообщения

Сфоткала в этом году в Одессе возле уличного кафе. Ничего не напоминает? ))

post-69055-0-64451000-1379423674_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая запарковала на участке обычную деревянную телегу... расписала ее красками, весной вешает на нее много кашпо с вьющимися летниками... выглядит сумасшедше ... НО: сажать что-то В телегу/тачку - это ваше хау-ноу... ждем результатов эксперимента :))))))

ЗЫ. Перекатывать телегу с землей по участку - та еще развлекуха... батрак нужОн :)))))

нуууу...не..... деревенская телега - это уже растиражированный элемент дизайна...... тока на дачах своих приятелей я видела эти телеги с кувшинчиками у троих из двух...... хотя, соглашусь..... смотрится художественно...... но у мени жеж в жестко утилитарном применении......

Дык в этой именно телеге и росли какие-то цветочки...... это я их своей любовью до смерти замучала..... а катать - дык она жеж на колёсиках....... ( конкретно эта тележка хоть и на колёсиках, но они как оказалось давно уж не крутят педали..... мы с мужем еще в прошлом году по грыже себе заработали, когда легкомысленно решили её переместить....) ща она пустая, но не легкая....... но у нас жеж есть батрак!!!! чумачедчий в плане передвижения тяжестей...... вышел из отпуска - уже копытом стучит...... :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Glam - сажаю, всё..... вы прибавили мне оптимизма своим доверием...... только напомните мне по весне, что у меня в телеге чеснок ( или когда он там начнет вылазить, кста? :shok: )..... а то у меня огородное ку-ку уже от перечитанных рецептов и я запросто могу ростки выщипывать до осени......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

okmuf - самая отзывчивая форумчанка!!!!! :friends:

так нема лишней земли..... везде по весне строительство затеется....а так телегу - тынц...перекатил и вуаля..... мне в принципе даже самих этих чесночин в результате и не надо.....я люблю листочки молодые в салаты добавлять......

так весной выкопаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткала в этом году в Одессе возле уличного кафе. Ничего не напоминает? ))

Ооооооо....это есть южные штучки...... я с таким знакома...... там, где я родилась очень интересные и оригинальные штучки-цветники по всему городу..... на фото уже давно отцвёвшие ( т.к. мы всегда приезжаем в конце лета на дыни/арбузы типа)....но конструктив вроде понятен.....в каркас насаживаются однолетники и получаются живые ...ммм..... ну скульптуры что ль.....

post-34098-0-99156200-1379426902_thumb.jpg

post-34098-0-15800800-1379426963_thumb.jpg

post-34098-0-73625300-1379427114_thumb.jpg

post-34098-0-57109400-1379427149_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чеснок не вымерзнет? не? .. я не агроном.

дык мне это и было интересно...... хотя.... блин..... как будто я корову сажаю..... и жду стадо на выходе..... замерзнет - расскажу вам всем, что нельзя в телегу сажать.... :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не вымерзнет

вооооот..... авторитетные люди авторитетно заявляют, что не вымерзнет........ Оль, не вымерзнет - жди на след НГ мешок чеснокУ!!!!! :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооооот..... авторитетные люди авторитетно заявляют, что не вымерзнет........ Оль, не вымерзнет - жди на след НГ мешок чеснокУ!!!!! :fund02043: :fund02043: :fund02043:

не вымерзнет в земле, а в тележке - как два пальца об асфальт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×