Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 469

Рекомендуемые сообщения

Не пойму , чо мучаетесь - то ? . После стройки - в ней можно навоз хранить ))) Во время стройки она будет очень даже полезна для строителей . Цемент , там разводить , то , сё . Ну если совсем не в моготу ... пройтись по соседям ))) Вынесут и вывезут за милую душу . Вообще , ванна на участке - это весЧь ! Особенно , если её уже кто - то привёз !

К слову , бочки , которые под воду практически никогда не мыла . вода наливается и сливается . Особенного застоя не было никогда . В отношении комаров , тоже как - то не озадачивалась . На численность общей популяции ..... вряд -ли серьёзно влияет , если вдруг , те личинки что у меня в ванне вдруг успеют вывестись . В основном , они с поливом уничтожаться . Но если вдруг ))) всё равно они летают на 3-5 км . Так шоооо разлетятся от дома ванны бочки родного

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время стройки она будет очень даже полезна для строителей . Цемент , там разводить , то , сё .

:fund02043: :fund02043: :fund02043: :fund02043: :fund02043: это практически подведение итогов вчерашнего дня...... единогласно причем......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вроде это уже обсуждали :))))) для бетона бетономешалка есть... я представила, как ванну ЦПС мешать буду лопатой :))))

:fund02043: :fund02043: :fund02043: :fund02043: ага, обсуждали...... вот мы и решили вчера, что придут строители.......с бетономешалкой.......и уйдут, возможно вместе с ванной........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вроде это уже обсуждали :))))) для бетона бетономешалка есть... я представила, как ванну ЦПС мешать буду лопатой :))))

Я тоже представила :fund02043: :fund02043: :fund02043: Сорри )))) Видимо пропустила )))) :sorry: И такими стройками не занималась . Масштабы не совсем представляю

Эх - ма ! У Факутуры и камниИИиииии , и ваннаа !!! Вот где рай !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут по недомыслию раскрыла супругу секрет изготовления лебедей из покрышек. Думала, поржем вместе, а он задумался. Я теперь боюся ))))

:fund02043: :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги такая кислица преспокойно перезимовала, летом цвела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×