Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

necto

Текущий проект - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

о, Некто! делай там солярий! вполз-лег-погрелся-выполз. никакого когнитивного диссонанса от высоты потолка в "кабинке".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не это ...

Не надо никаких имитаций ни ночного неба , ни дневного неба , ни световых и ни звуковых эффектов, ни росписи потолка ( рядом есть тема умельца по аэрографией , тоже творит такие "чудеса " в домах ) ....

Зачем , ЗАЧЕМ !

Ну что ты кипятишься?! ))) Можно подумать, что necto сейчас всё бросит и пойдет воплощать все наши тут предложения. Но иногда обсуждение, порой даже с самыми абсурдными и бредовыми предложениями - могут подтолкнуть человека на какую-то идею.

И если бы ты меньше пела, а больше слушала других, внимательно прочла бы мой пост, то поняла бы, что там нет предложения замутить "небо в алмазах", (это было сказано в шутку, а necto попросила картинку отеля),

а всего лишь " балкон-галерею с имитацией окна", да еще с припиской "хотя лично по мне - все это лишнее" . Будь моя воля, я б там сделала просто имитацию окна и на этом успокоилась бы .

Но что для нас лишнее - для других может быть самое оно.

Некоторые у себя целые обсерватории делают и ничего. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

necto, мне после этих разговоров про щель для релаксации сегодня всю ночь тараканы снились

Тараканы к деньгам )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, к кому деньги придут - к Некто, к ее клиенту или ко мне?

Тараканы к деньгам )))

Элементарных вещей не знаете! К деньгам - пауки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты кипятишься?! )))

И если бы ты меньше пела,... внимательно прочла бы мой пост, то поняла бы, что там нет предложения замутить "небо в алмазах"

Так, и петь уже не дают !!! :sadd08006:

Я и не говорила что ты именно это предлагала , я как раз согласна с твоими словами " всё это лишнее" , даже с применением самых совершенных технологий , как пишет Аплион .

Некоторые у себя целые обсерватории делают и ничего. ))

Обсерватория это другое ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые у себя целые обсерватории делают и ничего. ))

Обсерватория это другое ...

думаеццо, если чел задумывает обсерваторию, то уж под нея он помещение продумает от и до... то же самое про кальянную, музыкальную, киношную итд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, и петь уже не дают !!!

Пой, ласточка пой, пой (с)... не умолкай.

Если ты потеряешь голос, кто будет рубить под корень все мои идеи.

Без тебя я лопну от самодовольства. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×