Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

necto

Текущий проект - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Аплион, зачтено.

У меня мысль была - тир, тоже смешно

Заказчик хочет такую зону релаксации. Но какой отдых там получится.. Туда еще залезть нужно, а для удобной лестницы нет места.

Так, что принимаю любые безумные идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок, да я бы согласна ничего не делать, но пока заказчик вопрос, что там будет, адресовал мне.

Да, увлечений и коллекций нет

а пусть поставит там сейф, перед ним кресло для медитации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно там только чилаут....)))

Подушки матрасы ... Йога)))) кальян ( вентиляция только нужна)....)))))) можно и сейф))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказчик хочет такую зону релаксации. Но какой отдых там получится..

так он, наверное, уже представил там отдых - типа в норе. Полати! к ним, как и на печку, лесенка положена примитивная, типа стремянки, только стационарная (можно ее с турником совместить)

- ковер ему туда, подушки, мансардное окно - лежишь, в небо смотришь

можно еще вытяжку устроить и кальянчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок, так ведь для отдыха весь дом громадный предоставлен, и вскарабкиваться в нору, чтобы отдохнуть... я не понимаю такую идею. Но варианты предоставлю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок, так ведь для отдыха весь дом громадный предоставлен, и вскарабкиваться в нору, чтобы отдохнуть... я не понимаю такую идею. Но варианты предоставлю))

мне тоже страшно представить - заползать куда-то, где полтора метра высоты, но он-то представил, он же релаксацию упомянул!

Тоже, может, детская мечта - спрятаться от всех в норке, на чердаке, в "штабе" (тоже - потому что другая мечта - сидушка на подоконнике)

Или, правда, в детстве жил в доме с печкой и полатями, ему там уютно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×