Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

necto

Текущий проект - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Ну как тут не крути, с потолком 1500, после подшива 1400 в верхней точке, ну ничего для долгого пребывания не выйдет - ни кресла, ни чилаута я там не вижу...Только кратковременное нахождение - подняться, что- то взять/ положить и удалиться. А значит количество вариантов существенно сокращается.

Хранение, библиотека, потайные места...

Но, можно еще использовать это место как источник дополнительного поступления света, если стеклом закрыть...

А можно полностью замаскировать вход, если сделать люк с пуш апом, вообще никто не догадается, что там наверху вообще существует некое помещение... И прятать там все, что нужно прятать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luda, ага, я тоже такой вариант озвучивала.

Мариш, зачла и твое мнение )) Приедешь в следующий раз, припомню!

Жень, зашивать точно не будем. Про библиотеку - озвучивала. Но это не совсем для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему некоторых так раздражает совмещенная кухня-столовая - гостиная?!

При современном стиле я бы только так и делала, независимо от площади дома.

necto, мне кажется надо его все-таки уговорить вычеркнуть это помещение. Апеллируете риском травматизма. Зачем ему лишние шишки на голове, в лучшем случае.

Мне кажется, что там подойдет только вариант имитации окна. Сделать изнутри подсветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут муж мимо шел, я ему фото показала, он говорит - пусть клетки поставит с белками или лисами - они все время бегают-бегают-бегают, интере-е-есно! очень неожиданная фишка, тоже мне не понять

Я-то лично могу представить только удобное лежбище, большое окно и музыку - люблю в небо смотреть, как и на огонь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если серьезно - то я могу представить только удобное лежбище, большое окно и музыку - люблю в небо смотреть, как и на огонь

Где там небо, Листок? При такой высоте потолка больше на склеп смахивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Virona, попытаюсь отговорить, оставить для деток. А пока со стороны спальни что-нибудь придумаю.

Ага, некоторым не понятно. Просто все мы разные ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок, про белок - прикольно))

Лаан, а что в нычке было?

В этом помещении можно сделать окно, а можно и не делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу... если заказчик молодой, травматизмом его не напугать ))) я сама в детстве больше всего любила нычку под коньком над мансардой. Ага, и широкий подоконник ))))

Правда, в первой я пряталась от жизни, а на втором читала и наблюдала за шаровыми молниями )

Ну пусть тогда немного поиграет в Тимура и его команду. ))) Через некоторое время сам откажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нычке было много сажи и опасность травматизма ))))

В Тимура я бы и сейчас поиграла... канат бы туда или веревочную лестницу )))

Я думала, что нычка, это что-то, что можно нужно прятать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мечты "небо в алмазах" у него случайно нет? :fund02025: Можно имитировать окно со звездами. Для вдохновения можно отослать его в Лас-Вегас, в отель Caesars Palace ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×