Перейти к контенту

Virona

Старожилы
  • Число публикаций
    7 525
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    28

Весь контент пользователя Virona

  1. Virona

    Коллекция интерьеров

    И Дублин прекрасен. nepa, спасибо за тему. Очень интересные у вас находки. Вечером засяду.. пополню свою копилочку. )))
  2. Virona

    Коллекция интерьеров

    Ах! Какой красивый и цельный интерьер у Sandra Benhamou. А кухня это что-то фантастическое..
  3. Вовремя продали..Цены на недвижимость будут падать..
  4. Могла бы поделиться контрабандой ))) Пойду тебя закладывать ))) Кло, где там твои списочки?
  5. Глэм,да вас не узнать. ))) Почему шифруемся?
  6. Подруга, ты прикалываешься или у тебя действительно день рождения в августе? ))) Можешь поздравить меня..Правда,в этот месяц я не родилась, но родила..льва )))
  7. Я каждый раз думаю, что это всё..дальше некуда. Ан нет ))) умеют удивлять )))
  8. Совершенно верно...каждый меряет по себе.. Ничего не изменилось в этой стране....с пушкинских времен. Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Сечин попросил 1 5 трлн рублей для роснефти из за санкций "Россельхозбанк" и Газпромбанк" 40 млрд руб. и т.д и т.п. Как удовлетворить их аппетиты, если российская экономика в глубоком ступоре и дефицит бюджета будет только нарастать.. Естественно, через повышения налогов, квартплаты.. Лялька, ты шерсть успела отрастить? )))
  9. Господи, до какого маразма мы еще докатимся!?
  10. Вот что значит давно сюда не заглядывала...пропустила такие замечательные события.. Кло, Хильда, c днем рождения, мои дорогие! Один букет на двоих ))) Тяжелые нынче времена )))
  11. Virona

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Как известно, "вор первый кричит, держи вора" ))) Лично я считаю, что никого не надо банить...даже тебя, Масик..
  12. Virona

    Сломал мозгЪ :)

    Очень уютненько в гостевой спальне. Понимаю сына с невесткой. )))
  13. Virona

    Сломал мозгЪ :)

    Да, точно так же было и в августе 2008 г.
  14. Virona

    Сломал мозгЪ :)

    Ну и я о том же..В наш век трудно скрыть информацию.. Не знаю, кто рядом...Народ прикалывается, что очень похож на начальника штаба Навального - Леонида Волкова. Может, муж одной из дочерей... Я очень рада за нее.. Не в монастыре, жива - здорова, свободна, и, как мне кажется, в прекрасном настроении.
  15. Virona

    Сломал мозгЪ :)

    Эта женщина вам никого не напоминает? ))
  16. Virona

    Сломал мозгЪ :)

    Не дразнись.. ))) Эх, как хочется куда-то сорваться..
  17. Virona

    Сломал мозгЪ :)

    agma, мне по большому счету все равно...есть между ними что-то или нет. Это их проблемы. ))) Вполне допускаю, что были какие-то отношения , может продолжаются и по настоящее время.. А вот в детей не верю.. Ну как может мать отказываться от своих детей? Зачем? Тем более, что он уже в разводе.. К тому же, она публичный человек, каждый день ходила в госдуму, совершала какие-то поездки, встречи..Неужели в наш век технологий никто не смог сфотографировать ее беременную.
  18. Virona

    Сломал мозгЪ :)

    Мне очень понравилось, как обыграли c кольцом..))) Самоирония - великое качество! И главное... Самому известному мужчине форума – наилучшие пожелания в истинно мужской праздник! Пусть все мечты сбываются!
  19. Virona

    Сломал мозгЪ :)

    А зачем уповать на лидера? Кстати, вот на этом Майдане этого как раз не было.. До людей наконец-то дошло, что надо идти за идеями, а не за лидерами. Как показала практика постсоветских стран, концентрация властных полномочий в одних руках не ведет ни к чему хорошему. Украинцы молодцы, что хотят вернуться к Конституции 2004 года. Это обнадеживает.
  20. Virona

    Сломал мозгЪ :)

    Расслабьтесь... не надо так серьезно все воспринимать...умейте видеть знаки шутки. )))
  21. Virona

    Сломал мозгЪ :)

    Вам все прощаю )))
  22. Virona

    Сломал мозгЪ :)

    Я не совсем поняла, о каком Хельсинском вы говорите. Есть Всеобщая декларация прав человека, принятая в 48 году...Но не в этом дело. Это был ответ Ляльке на не совсем корректное сравнение наших реалий с западными, но никак не оправдание происходящему на Украине. Нельзя оправдать никакую кровь, но можно проанализировать, что привело к этому кровопролитию.. И очень удивительно, что вы, Глэм, почему-то не вспомнили эту Декларацию в том момент, когда власть первая применила жесткую силу к мирным (подчеркиваю) на тот момент демонстрантам. Или эта Декларация к ним не относится? Так кто больше виноват? Кто спровоцировал эту бойню? И вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что человек так уж изменился.. ))) Стремление к базовым ценностям никуда не исчезли. В противном случае, мир давно бы превратился в одну большую диктатуру. Если представить, что завтра эти ценности и права будут на корню уничтожены на Западе, то там тоже люди возьмутся за оружие.. Жаль, что вы не понимаете менталитет свободного человека. ))) А вот этого уже совсем непонятно. Я разве утверждала, что революция - это демократия??? Политическая революция - это лишь смена одного политического режима другим. А к чему приведет такая смена - время покажет. Мы с вами не провидцы, чтобы утверждать, что там будет в будущем, что спереди, а что "с зади" ))) Кто мог предположить, что в Грузии после "революции роз",в самой коррумпированной республике СССР - полиция не будет брать взяток. Если бы мне об этом рассказали лет 20 назад - умерла бы со смеху. Согласна...лучше поговорим о люстрах )))
  23. Virona

    Сломал мозгЪ :)

    А мы в чем провинились? )))
  24. Virona

    Сломал мозгЪ :)

    Последние новости: 1. Янукович покинул Киев. Вроде он в Харькове. Покинутая президентская резиденция Межигорье открыли для киевлян. Депутат от партии "Батькивщина" Николай Катеринчук сообщил с СМИ, что в парламенте Украины ожидают письменного заявления Виктора Януковича об отставке с поста главы государства..Устное якобы уже получено. Впрочем, советник президента Анна Герман опровергает сведения об отставке. 2. Юлия Тимошенко вышла на свободу.
  25. Virona

    Сломал мозгЪ :)

    Масик, никто не говорит, что где-то есть рай на земле, но все познается в сравнении .. Ты описала какой-то утопический сценарий.. Сохрани пост, посмотрим, если доживем ))) Интересно, почему из натовской Прибалтики не бегут притесненные русские.
×
×